Телеграфное Агентство Сссрефии

В рф еизвестные сжигают здания военкоматов Уже известно о 5 таких случаях в Московской, Ивановской, Свердловской областях, в Воронеже, а также в Мордовии. Причина – местные люди пытаются остановить мобилизацию, уничтожая личные дела мужчин. а как же слава россии ?

−11
Ответы · страница 2
Геннадий Попов

Сралина Сралченокс новой фейкакашкой

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Слава в России не идет на фронт)))

Амид

А кто идёт?

Амид

🤣злая девчёнка

Амид

🌹

Я С Марса

тебя из какой палаты выпустили?

Владимир Игнашов

протест нарастает конечно......

Телеграфное Агентство Сссрефии

поздновастенько нарастает . столько уничтожено с обеих сторон

Владимир Игнашов

всему свое время надо......вот когда холодильник в атаку пойдет...другое дело будет совсем !

Михаил

откуда вы этот бред берете?)))

Иг
Игорь

Пи...ть не мешки ворочать

Andr

у нас нет славословия...

Alex Dark 🇷🇺

вы че там курите 😂

Ви
Виктор

почему то не жалко

Екатерина

Да вы что?😂😂😂

Re
Remodel_Pro_Expert

😂🤣

Николай Смирнов

.