Ан
Андрей

Дорогая, любимая. Открой дверь, а то я её вышибу. Я сегодня, немножко пьян. Вам бы хотелось услышать, эту прекрасную речь.;-)

Ответы
Ва
Валентина

На первом году семейной жизни,вот такого мужа, привели его друзья. Открыла дверь.Увидела и правой рукой в грудь мужа вытолкала и закрыла дверь ! За 30 лет семейной жизни, я больше его пьяным не видела !

Ва
Валентина

Я рассказала свой случай...но дело в том, что иногда он выпивал...но я его не видела...Пропьянствует неделю, а потом подсылает друзей договариваться, чтобы я его простила...и пустила домой. Так было три раза...Когда в США самолеты влетели в башни близнецы.Второй - Норд Ост и третий, когда Грузия напала на Южную Осетию...

Ан
Андрей

Это уже поближе к правде. А если ещё подумать

Ва
Валентина

Думать мне больше не о чем....С каждым таким закидоном, я стала смотреть на него совсем другими глазами...ну как на человека постороннего, ну и сделала соответствующие выводы !

Ан
Андрей

Небуду тревожить твою душу. Всех благ тибе

Друг

😂😂😂А потом "Впусти , дура, итить разметить"))) А свои ключи носить не судьба? Или она изнутри закрылась?)

Ан
Андрей

😞. Туда где мужиков нет.

Друг

Вы тоже так домой приходите?)))

Ан
Андрей

Я нет. Я знаю, что на той стороне двери, неково нет.

Ан
Андрей

Извеняюсь там мой любимый кот Бася. Он хвостом открыть не может.

Ан
Андрей

Ему невозможно. А я устал на грабли наступать

Пр
Прорвемся

А в ответ дверь распахивается с силой ....и любимого без чувств втаскивает в комнату Дорогая!))))

Пр
Прорвемся

Нее,я бы даже затаскивать не стала!)))

Ан
Андрей

Необманывай себя. Занесла бы и уложила

Пр
Прорвемся

Не не! Вот дверью бы пришибла!)

Ан
Андрей

🙂. Все так говорят. А делают на обород

Любовь ..........

слава богу не довелось с таким жить....а то б я ему вышибла..мало не показалось..😁

Алия

Ну если только с разбега головой... - в бронированную... Что-ж, - пусть попробует )))

Алия

Не важно кто это... Если ему хочется вышибить дверь, значит он уже неадекватен... - Поэтому пусть это делает с разбега и... желательно головой... - чтобы уж наверняка...)))

Алия

Каков вопрос, таков и ответ... И Вам удачи...!

Римма Чечётка

Нет. Если я сама не хочу открыть дверь , угрозы бесполезны.)

Римма Чечётка

Тогда и вышибать дверь нету смысла. Сама открою.)

Наталия

Частенечко я ее слышу. Прости дорогая я виноват.

Наталия

Спасибо

Ирина

Было такое. Ответ был такой:Милый сейчас открою)

Светлана ```

Мои уши такого никогда нЕ слышали , и нЕ услышаТ

Светлана ```

Да бросЬте , вы !

Зинаидатюрина(Брезгина)

Нет уж лучше быть свободной как птица в полете.

Alla Lala

убила бы сразу!! значит скотина ключ потерял!

Alla Lala

а квартиру грабанут потом - не жестоко?

Sv
Svetlana

однозначно нет. у меня аллергия на пьяных

Ан
Андрей

Олергия. Пол планеты пьянец

Ан
Андрей

Я сказал пол планеты, исключая себя

Игорь Малов

Я Вам не завидую, имею ввиду комменты.

Светлана Филюкова

у нас была другая речь-- поем и спать,

Надежда Компас - Но Не Твой!

сосед такой был. жена у него умерла.

Надежда Компас - Но Не Твой!

я. нахърен мне бэушный алкаш. у меня свой родной есть.

Ан
Андрей

Две головы, лудше чем одна

Оксана

Не только услышать и увидеть это

Оксана

просто хочу посмотреть--как автор ваших слов будет вышибать бронированную дверь

Ан
Андрей

🙂. Насмешила. Дверь, замуровалась

Лана

Это вовсе не прекрасная речь...

Ан
Андрей

А я нет. У меня просто поболтать

Лана

Я тоже нет, просто поболтать

Ан
Андрей

Всех благ. Береги белочку.

Лана

Я берегу. Счастья и удачи!

Ан
Андрей

Мне счастья не надо. Мне и так хорошо

Светлана Андрейкина

Нет , сразу в лоб шокером и все.

Светлана Андрейкина

А дверь вышибать и орать, а так сразу охота пройдет, дебоширить.

Светлана Андрейкина

Фантазий у вас хоть отбавляй, это уже другой вопрос .

Светлана Андрейкина

Вот вот , мы с дедом уже 52 год живем , один раз сковородкой приложила , когда хотел руку на меня поднять, , как говорится, как бабка отшептала.🤷‍♀️ 😁 😁 😁 😁

Светлана

Не дай боже!! Это ж оборотень!)

Светлана

Так и есть )

Александр Скачедуб

Мария, это не оборотень... просто, двоечник...)))

Та
Танюшка

Вышибай. .. если ты её ставил.

Та
Танюшка

Вопрос твой?

Та
Танюшка

Без двери меня оставит?

Та
Танюшка

Пошёл вон