Елена Прекрасная

Самоубийство это смелый шаг ?

Ответы
Николай

Плохое, отвратительное природе человека, никогда нельзя назвать смелым. А на самоубийство вообще идут хиляки, которым в лом пережить трудности...))

Ирина

а о чем речь..или о ком

Николай

О том, что лично мне такие люди неприятны...!

Ирина

какие такие

Николай

Которые не живут, а пасутся...)))

Ирина

а им на это...

Максик Ласковый )

Оправданно лишь в единственном случае... Когда ценой своей жизни убиваешь несколько врагов. В остальных - это слабость духа.

Александр Дончев

Смелый, но из-за страха получить какие-то большие неприятности.Значит всё-таки результат трусости, слабой воли, и...глупо...

Сергей Логинов

смотря от обстоятельств, если например от страшной неизлечимой болезни, смелость, а если из-за проблем, то трусость

Петр Савин

Я считаю, что ДА, потому что не у каждого человека хватит мужества свести счёты с жизнью.

Ма*Дамочка

нет. это проявление слабости .жить куда труднее.а тут сложил лапки и пипец.ПОЗОРИЩЕ!

Vladimir Felde

Это глупейший и греховный шаг.Из любой ситуации можно найти выход...

Спартак Деменев

Это волевое решение. Смелого в этом нет ни чего. Скорее трусость.

Анатолий Мюллер

Если он сделан на трезвую голову, то это смелый шаг. Я так думаю.

Владимир Ульянов

Это сложный вопрос, но однозначно- дело не в смелости.

Юрий Бельченко

Это вообще не шаг...это бессильная его попытка.

Игорь Хрыдаев

какие мысли у вас в голове не позавидуешь

Андрей Васильевич Кудинов

))) от себя не убежишь 👻 🔫 💥 ))))))))

Валерий Дементьев

обычный...все люди этим занимаются...

Валерий Дементьев

курение, алкоголь, обжорство, религиозность....

Anry O

на вряд ли, это никому не нужно...

Ivan Perdunkoff

Смело - но глупо (копирайт NOLF)

Евгений Самсонов

Это смотря какой мотив.

Anatoliy Kofman

Решительный.но глупый

Anatoliy Kofman

Решительный.но глупый

Николай Выродов

Да некаждый решится

Елена Прекрасная

А смогли бы ? Извиняюсь за вопрос, если не хотите не отвечайте.

Николай Выродов

Нет я борец и люблю жизнь несмотря не га что