Aleks Sh

А вы вверяете решение некоторых своих вопросов жребию? Монетку подбросить, на картах погадать или ещё как то?

Ответы
Татьяна Шитова

за любым решением следуют свои последствия. Поэтому, кому бы ты не вверял решение СВОИХ вопросов, отвечать придется ТЕБЕ, и только тебе. Надо понимать, если решение будет таким, то будет это, а если этаким, то будет вот это. И всё...в твоих руках!

Татьяна Шитова

...когда устраивает любое решение. А ты как думаешь?

Aleks Sh

Я играю в кости... на мобиле.... если выиград - ДА если проиград - НЕТ)))) но чота ничо не получается.. если выиграл то оказывается что проиграл... )))))

Татьяна Шитова

вот-вот. Сначала посмотри на последствия, ну или на развитие событий в зависимости от принятого решения

Aleks Sh

ок..... ненужно тут ЧЕРЕЗЧУР мудрить!......)))))))))))))))))))))

Татьяна Шитова

да вообще всё гениальное - просто до безобразия. Улыбочка!

Берен Belkin

Когда я сегодня прочитала статус: "Молодая, крутая, сексуальная девушка, 14 лет, ищет непредсказуемого страстного мужчину 14-15 лет, для серьёзных отношений" то поняла, что мне уже в принципе... поздняк метаться! Что делать в этом случае?

Сергей Пэ

По наитию действую, но это не совсем то что вы обозначили. У вас как то это так абсурдно выглядит, как будто уже некуда бежать. А тут другой случай. Случай доверия самому себе. Конечно я не прав. По всем правилам парадокса

Aleks Sh

ок

Алиса Ипполитова

На уроках мы сидим вместе с одним мальчиком,и он не отличник вовсе.. Но ему несказанно везёт, когда я не знаю, что ответить в тесте,я спрашиваю его,он отвечает на "бум" из "а" ,"б" ,"в", "г " и это 100% верный ответ))

Алиса Ипполитова

плохо!

Aleks Sh

кому?

Алиса Ипполитова

Вам?Не?Такая вещь замечательная,а вы и в глаза не видели!

Aleks Sh

мне хорошо)))))

Алиса Ипполитова

вы счастливчик!

Медведь Русский

Я доверяю своим единомышленникам свои планы на будующие мероприятия,для того,чтобы все принимали сообща решения,хотя они соглашаются и с моим решением,потому что знают,что я их никогда не обманывал

Aleks Sh

ок

Просто Вишенка

Нет...Но я люблю загадывать желание или цель какую-нибудь ставить и закрашивать один глаз Даруме))) А когда исполнится, закрашивать второй.....И свято верю, что это именно он мне помогает)))

Aleks Sh

)))) нифига не понял но прикольно)))))

Просто Вишенка

Да божок такой есть, восточный, Дарума....Красненький... На нашу матрёшку похож)..Ну и считается, что в делах помогает))))

Aleks Sh

Понятно))) Спасибо

Кристина Королькова

Никогда. Есть возможность просто спусти все на тормозах... Это помогает часто. Пока сидишь и спускаешь на тормозах, то все само решается. А монетка? Это глупо.)))

Aleks Sh

ок...

Светлана Лукашева

Кладу на ночь перед иконами две зарисовки с "да" и "нет", перед сном молюсь и прошу совета, а утром получаю ответ:) делала так раза два, когда сомневалась

Светлана Лукашева

Ой там зарисовки написала, а имеется ввиду ЗАПИСКИ

Aleks Sh

я понял))))

Светлана Лукашева

Пожалуйста:)) Удачи Вам!)

Aleks Sh

и вам во сто крат)))

Светлана Лукашева

Спасибо))

Татьяна Лободзинская

Никогда!Если это важный ?,то нельзя выпустить из-под контроля,если ерундовый- можно же себя чуть побаловать и в ерунду эту опуститься!

Aleks Sh

ок

Анна Лебедева

Не мой метод... Конечно, хотя и очень редко, бывают моменты, когда не сразу понимаешь чего хочешь, но я всегда точно знаю, чего я НЕ ХОЧУ.

Aleks Sh

Спасибо!) С праздником!

Елена Елизарова

Это когда на работе сахар кончается и надо решить,кто его покупать будет.Кстати,срабатывает!Я ещё ни разу за много лет не покупала.

Aleks Sh

хахаха)))

Елена Елизарова

Даааа!Это работает.

Aleks Sh

а я спорю?????????????????????

Елена Елизарова

На счёт чего спорим?

Светлана Бижон

Друзьям всегда гадаю, себе- нет. Не люблю в будущее заглядывать или доверяться жребию.Если ошибки, то только мои- винить некого.

Aleks Sh

так и по жребию выбор ваш))))))))))))))))))

Наталья Фридман(Вырупаева)

А лучше вам пожелаю..Чтобы все, что Вы хотели
Стало истиной на деле,
Чтоб грустить не довелось,
Что мечталось, – все сбылось!

Aleks Sh

Спасибо! и вам во сто крат!)))

Галина Белоглазова

Монетку не подбрасываю,но некоторые вопросы пускаю на самотек.Типа,куда кривая вывезет.Обычно все слаживается удачно.

Aleks Sh

спасибо)))

Просто Вишенка

"Ежедневно меняется мода, но покуда стоит белый свет У Цыганки со старой колодой, хоть один да найдётся клиент".....))))

Aleks Sh

ок

Татьяна Быковская

На картах я гадаю хорошо,, , но всеравно глобальные вопросы и решение существенных проблем я картам не доверю..

Aleks Sh

спасибо

Татьяна Быковская

На здоровье..)))

Aleks Sh

)))

Тамара Коваль

да. но только у меня путь другой. я с этим вопросом засыпаю. а утром что придет в голову, так и поступаю.

Aleks Sh

спасибо

Алексей Денисов

Зачем...своя голова на плечах есть....если в чём то сомневаешься - как говориться утро вечера мудренее...

Aleks Sh

спасибо

Татьяна

нет, у меня итак 7 пятниц на неделе, сегодня решаю одно, а делаю другое. Вообщем, без монетки весело

Aleks Sh

ок

Елена Греченко

гадаю... но потом по размышляю.. всё обдумаю.. у кого то совета спрошу.. и нахожу правильное решение

Aleks Sh

спасибо