Aleks Sh

А вы вверяете решение некоторых своих вопросов жребию? Монетку подбросить, на картах погадать или ещё как то?

Ответы · страница 14
Нелюша

Нет.

Нелюша

))хочешь сделать хорошо - сделай сам!

Эльмира Фассахова

Нет!

Константин

нет.

Константин

пожалуйста.

Любовь Панасенко

Нет.

Любовь Панасенко

Я себя ругаю за это,но все просчитываю.Ну такая вот правильная.Иногда сама злюсь......может,что то сделать или поступить спонтанно.......Ну если Вам интересно.Я про себя.

Ирина

нет.

Ирина Павловна

неа.

Галина А.

Нет

Aleks Sh

ага... особенно када ночью по 3 раза просыпаешся... а утром от того что чьи то пяточки тебе по почкам лезгинку танцуют)))))))))))))))))

Галина А.

Да ладно) Самим то небось приятно)) Старшенькая то уже не станцует))

Aleks Sh

танцует.. в клубах с подружками))))))))))))))))))))

Галина А.

Это не то)) У неё уже своя жизнь. Почти. А вот мелкая...))))

Галина А.

🙂

Le
Lee-Стричк@

нет

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

и не смешно я четкий пацан

Le
Lee-Стричк@

Улыбнулась - потому что знала, что про таро напишешь)))

Le
Lee-Стричк@

не хорошо подслушивать мысли)))

Le
Lee-Стричк@

А вдруг там что-то личное?

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

твою и беретом не испортишь

Волга

нет

Волга

а мы и не будем

♛К
♛Оксана Колесникова

а то монетка может в воздухе зависнуть

Aleks Sh

монетка из прибалтики?)))))))

Волга

😄

Аяулы Оразова

нет

Аяулы Оразова

зачем вам блогадарить меня за слово нет

Aleks Sh

а ---- ооооо ----- можете?)))))))))))))))))))))))

Aleks Sh

ну или --- аааааа ----)))))))))))))))))))

Aleks Sh

упс..... сорри... не видел возраста.... это ничего, девочка!))))))

Жомарт Сарсембаев

ноу

Aleks Sh

а что такое --- ноу -- вы писали.....?

Aleks Sh

почему тогда спрашиваете что такое --- no. it aint. ? это ТОЖЕ по английский)))))))))))))

Жомарт Сарсембаев

ну я не так уж силен в английском

Aleks Sh

зачем же тогда, простите за нескромность, выпендриветесь?.... вот я казахский не знаю так я и не кидаюсь словечками из того запаса что знаю)))))))))))))))))))))) тычинды?)))

Св
Светлана

нет

Св
Светлана

я доверяю своему предчувствию...

Aleks Sh

и всегда поступаете согласно интуиции.. без сожаления? даже если хочется всё наоборот сделать?))))))

Св
Светлана

да ,научилась доверять....

Св
Светлана

и вы попробуйте, увидите результат...

Андрей Желудков (Стэлас)

нет

Ве
Ветал

- "Милый! я должна тебе сказать (драматическая пауза)... наш котик - не от тебя!"- "Я догадывался!" - "Почему?" - "Потому что когда у вас появился я, котик был уже трехлетним!"

Aleks Sh

Ветал - а это тут ПРИ ЧЁМ?)))))

Ве
Ветал

– У вас в роду были евреи? – Нет, я первый.

~Иванушкой Её Зовут~

Нет

Aleks Sh

просто за то что удостоили мой вопрос своим ответом))))) разве мало за это?))))

~Иванушкой Её Зовут~

В будущем буду чаще отвечать..))))

Aleks Sh

Благодарю.... Э.. За добрые намерения))))))))))

Наталья Августовская

нет

Алексей

Даже не кидал...,там Наталька с обеих сторон 😛

Алексей

Прувет! ☕

Lo
Love

Нет

Aleks Sh

спасибо девочка из Кёнигсберга)))))

Lo
Love

🙂

Татьяна Шибаева

Нет

Aleks Sh

в кости ингаю на своём мобильнике.))))))))))

Aleks Sh

нифига не получается... как правило проигрываю... ну напримар.. сижу на остановке и жду автобус.. загадываю.. если выиграю то чрез минуту автобус появится из за поворота.. бац - проиграл и таки да... автобуса нет ещё две три игры....))))))))

Кира Pомова

нет

Кира Pомова

если принимать решения одним из таких способов,человек становится зависимым,и потом не способен принять решение самостоятельно,я так считаю

Aleks Sh

возможно.... если человек не может такие вещи контролировать))))

Шепот

нет

Шепот

спасибо)

Мири

нет

Мири

так способ точно алогичен