Aleks Sh

А вы вверяете решение некоторых своих вопросов жребию? Монетку подбросить, на картах погадать или ещё как то?

Ответы · страница 3
Наталия Марутова

...как то сама стараюсь или с помощью близких людей. но гороскоп слушаю 😄

&*
&&& *******

Если мне сложно принять решение, я советуюсь с мамой, она у меня мудрая

Алла Ходжер

ни в коем случае...все отдаю в руки Божии! остальное ересь...от сатаны...

Ирина Скрипник

если проблема ну никак не решается я предпочту пустить ее на самотек.

Нина Фадеева

приходится иногда , всё было бы иначе , если я сама принимала решение

Ирина Подкорытова

Нет все должно быть обдумано взвешено и конечно про анализировано

Валентина Уварова

В жребии нет необходимости!
Больше всего я доверяю своей интуиции

Aleks Sh

играю в кости..... на своей мобиле.... как то не понятно... загадываю на выигрыш... не получается... на проигрыш тоже не получается...(((((((

Валентина Уварова

http://magiachisel.ru/Попробуйте освоить гадание на Таро )))

Aleks Sh

неее.... нехочу.... есть они у нас...

Valentina Ermolaeva

da konechno je veru,i v dannii moment oche perejivau,chto poteraila gde-to knijku,gde bilo gadanie na monetki...,a vi?

Aleks Sh

на электронной игре в кости на своей мобиле))))

Valentina Ermolaeva

eto ni ko mne,neznau ai takih -igr 🙂,izvinaius

Тамара Коваль

нет. я задаю себе вопрос. и утром, проснувшись, принимавю решение.

Людмила Ворожейкина

Нет,я доверяю своему внутреннему голосу,а всяким бредня НЕ ВЕРЮ.

Keklik Mamedova

Никогда так не поступала...вверять свое решение на случайности...

Аделина Свабода

точно так же можно) напомни мне об этом завтра. а то снова забуду

Аделина Свабода

хоккей

Анна Комарова

никогда. судьба итак всё решит сама,независимо от нашего выбора

Вера

Гадала на желания, тешила себя иллюзией - сбудется-не сбудется...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Бывает такое...когда никак не можешь определить, что же выбрать.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Результат устраивает, так как я заранее ему поверила.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

результату, конечно...

да, когда лень нести ответственность, всё спихиваю на Случай))))

Aleks Sh

отлично))) С праздником)))

Лилия Я

ДА И НА НИТКЕ И НА БИЛЕТИКЕ И .... КОРОЧЕ КАК ЧТО ПОД РУКУ ПОПАДЕТ

Лилия Я

БЫВАЕТ ЧТО ПРИХОДИТСЯ НАДЕЯТЬСЯ НА ЛУЧШЕЕ А ТАК В ОСНОВНОМ --- Я ЧЕЛОВЕК ПОЗИТИВНЫЙ И НАХОЖУ ПОЗИТИВ ВО ВСЕМ

Лариса

Не принципиальных вопросов. Когда всё равно,а выбрать не могу.

Лариса Безразницы

Да, это помогает психологически. Хотя в итоге решаю по-своему.

Наталья Маркова

нет. Один раз для смеха я свою интуицию проверила на спичках.