Тарс Таркас

Дайте Ваши предложения по празднованию 8 Марта ! (любые поощряются -)))

Ответы · страница 2
Ti
Tisha*

вы мужчина - дайте свой женщине хорошо отдохнуть, а сами побудьте в роли официанта)

Андрей Зорич

Карета..катание по городу....потом кафе с настоящей музыкой...)))а уж вечер это сами)

Виктория Пучинина

Дома с любимой девушкой,если таковая имеется)))По мне самый идеальный праздник)))

Татьяна Рябова

уже прошёл этот праздник,к сожалению,а вообще-делайте добро своим женщинам

Женя Жмуркина

О! Скажите сначала размер вознаграждения. А потом уже получите мой совет

Катя Гурнач

съездить на природу, если погода будет позволять и взять с собой поляну

Лариса Кривошеева

Романтический стол- Цветы, свечи, вино,музыка, танцы,любящий мужчина!

Настена Лыгирева

пригласить дорогих и любимых дам в ресторан, либо сделать им сюрприз

Катя Толмачева

влюбитесь и все само пойдет..
рядом с любимым это абсолютно неважно

Тарс Таркас

СПАСИБО КАТЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕЩЕ Б ОНА ЗАХОТЕЛА ПОЙТИ.....

Надежда Зимченко

Утром -деньги, стулья -вечером! А какие предложения по поощрению?

Галина Юлинова

я предлагала,мужчины ответили оооооооо,так что лучше помолчу

Зоя Тюрнева

съездить на природу пожарить шашлык, а потом в кафе, ресторан

Наталия

А мы идем в ночной клуб, до утра)) присоединяйтесь "Диско 80х"

Ася Халилова

празнуйте как вам нравится,каждому своё,главное подарки

Алёна

мы будем на природе....шашлыки..конкурсы..катание с горки))

Е*
Елена *

к сожалению, 8 марта прошло, а до следующего ещё ...ого-го!

Тарс Таркас

бардак в стране...бардак на сайте....-))

Александр Шумихин

С девушкой в кафе либо дома в романтической обстановке

Любовь Мукумжанова

Своди своих девчат в кафе. и подарите им много цветов.

Инна Стибунова

может какой-нить отель с компактным бассейном на 2-х?

Сергей Шаталов

Уговорите жену поесть макарошек и летите в Италию...