Ди
Димитрий

Как часто выносите мусор из своей головы , или храните весь хлам годами пока там мухи и черви не заведутся ? )))

Ответы
Ольга

Периодически навожу генеральную уборку)

Екатерина Ekaterina

Надо не позволять мусору накапливаться

Ди
Димитрий

Так не бывает , отходы жизнедеятельности (в данном контексте моральной ) будут появляться снова и снова , главное вовремя выносить , что бы не захлебнуться в своих же помоях .

Екатерина Ekaterina

Да понятно, я и имела это ввиду😊

Фенька

мы его туда не складываем

Ди
Димитрий

А вы тогда оставьте , вы же говорите что у вас не бывает мусора ? Вот теперь есть , храните его !

Фенька

не зачем..отдыхай...учись любить людей..

Ди
Димитрий

Просто терпеть не могу лживых людей ! Удачи !

Фенька

ха..так ты ж сам лживый...потому и не любишь

Ди
Димитрий

Где в моих словах лож ? А в ваших по факту есть ! Если конечно вы не святая и живёте при каком ни будь монастыре ! Ладно вы мне не приятны ! Идите своей дорогой тётя !

La Testa

Постоянно