조랑말

молодые люди! а почему вы отращиваете бороду которая вас сильно старит ?

Ответы · страница 3
Людмила Гуруленко

У меня бороды нет . А вот молодые люди почему отращивают бороды - я не знаю , у каждого свое .

Иван Устинов

Ну вы же заводите маленьких собачек? А нам тоже хочется гладить, что то мягкое и пушистое!

Шуба Буба

с переменным успехом,но очень тяжело даже небольшая победа требует максимальных усилий.

Фаил Хакимов

Это характерная черта-мужество,без этого парень стал бы просто геем,и притом без яйцов.

Владимир Деревенсков

я бреюсь почти каждый день.....и совсем не для того чтобы моложе выглядеть...привычка......

조랑말

😎 👍 мне нравится

Владимир Деревенсков

а еще слегка и одеколончиком....и все становится на свои места.....

Александр Пряхин

Личное дело каждого мужчины. Они же не Кончиты, могу ошибиться в имени, прошу прощения.

Александр Андронов

Она делает мужественней ,но после этой Кончиты Вюрст начинаешь об этом задумыватся. 😄

Ирина Виноградова

Борода-это индивидуально, кому-то очень идет, кого-то старит. Нет однозначного ответа.

Elena Roschina

а мне всегда нравились мужчины с бородами. Мужа своего ни разу без бороды не видела...

Слава Касьянов

Не может быть.Волосы подчеркивают мужественность. Церковь приветствует этот обряд.

Марина Петренко

Взрослее хотят казаться, а ближе к старости будут бриться, что бы казаться моложе. 😉

Po
Positive***

Для некоторых это стиль и очень многим к лицу, только мужчина должен это понимать...

Разина Королева

Когда борода красивая-это одно дело,а когда козья бородка -жидкая и противная-ФУ!!!

Алексей Баукин

Наверное, это такая мода наступила, но это всё временно, как и любая другая мода.

Анастасия Нестерова

хотят показать Кончите, что они тоже "мужики", и могут на Евровидении победить!)

Евгений Денчик

Так для вас же, поче му то многие мечтают о стабильном мужчине , средних лет...))))

Кузнечик Зеленый

я не отращиваю, но думаю, что другие это делают из-за того, что сейчас так модно

Дмитрий Леонтьев

Я не сторонник любого вида растительности на лице и нигде еще, кроме головы.

Владимир

я думаю что Бог дал зачем от того избавляться да еще и экономия времени ого

Лёша Бутвенкин

Моему другу 22 года ему никто рево не продает за пиво он даже не заикаетса))))