Светана Вел

🤔Одна из "философских" надписей на стене, раскрывающая глаза на современный мир.
🖼
Диалог состоялся напряженный... Вы подобное встречали?

Ответы
Юлия Пак

Общение безумно познавательно:
Сознание выходит за границы,
Но, пусть тебя и слушают внимательно,
Реально слышат только единицы...

Светана Вел

да)

Anatoly Samborsky

Встречаются два мужика, один спрашивает: ты в баню идёшь? второй отвечает: нет, в баню иду. Первый: а я думал в баню идёшь...😉

Владимир Кваст

Поэтому что, двигательные функции у человека могут всегда отодвигаются на заднюю голову и не внимая на глаза девушки.

Джорж Эспедраль

Молодёжь... Классическую литературу не читали... Поэтому словарный запас на уровне Приматов .. И это всё Долбанное ЕГЭ...

Борис Иванович Тимошенко

... в среде молодёжи ... до сверх юмора ... очень часто ... один другому... бе... в ответ ме .... хи- хи хи... но оба и не бе и не мэ...

Александр Липкань

Диалог немого и глухого, но оба зрячие... Вот продолжайте таким образом общаться!.. На кой вам речь, на кой вам слух?..

Светана Вел

а почему ко мне с такими напутствиями?

Александр Липкань

А это не Вам, а им кто таким образом общается...

Светана Вел

ок.

Галина Кулькова

а по-моему кто-то сам с собой и общается , сам написал, сам себе и ответил. без исходно трагическое одиночество сквозит здесь. хочется заплакать, а может это воображение играет, но возможно почерк одного человек.

Александр

социальные сети придумали в советские времена-пишешь мелом на стене и на другой день тебе и статусы и коментарии

Светана Вел

но и до этого писали

Александр

а то говорят-интернет помог))

Armen Avanesov

Я видел еще более напряженный,в машину с буквами на номере -МНИ въехала машина с буквами -МНУ

Ры
Рыжуля

Все верно. Ждем поступков. А то с опытом уши заложило на определённые фразы

Николай Морозов

Подобного в жизни на каждом шагу. В том и есть беда сегодняшнего мира.

Светана Вел

да..

Мария Васильева

В женском туалете в аэропорту, и что интересно туалет был деревянный

Vladimir Melnichenko

В парижском туалете и не такие опусы встречаются (на русском языке!).

Веселюк. Tallinn.

Диал.хороший,у нас таких нет,за то есть граффити.

Ро
Розочка

таково современное общество....и это истина..

А Б

можно дополнить
НИКТО И НЕ СЛУШАЛ ВОВСИ

Светана Вел

ок)

Андрей Ерёмин

Ага. В общественном французском туалете

Владимир

Мне нравится! Особенно вторая надпись!

Светана Вел

ну да.. впечатляет.

Александр Кравченко

Я так общаюсь со своей второй женой.

Светана Вел

печально

Александр Кравченко

Просто когда-то, ей очень сильно - приспичило развестись. а я не от пустил. Пока малому не исполнится 18. И она 18 лет на меня злилась.

Светана Вел

а теперь что?

Александр Кравченко

После того, как 2 года разбился наш младшенький, общаемся раз в полгода.

Светана Вел

сложно всё

Виктор! Барщевский

Не любим себя не любим мир вокруг

Светана Вел

печально

Олег Романов

ВПЕЧАТЛЯЕТ! СКАЗАТЬ НЕ ЧЕГО!!!...