Алисия Агапова

Как отвадить от своих страниц предложения о похудении, кредитах и омолаживающих процедурах?

Ответы
Виктория Волгина

никак...это предел мечтаний....мне всегда весело, когда мне предлагают похудеть...так и хочется сказать, если бы вы меня видели)))) и таких дам много)))

Екатерина Усачева

удалить свой аккаунт в Спрашивалке и больше сюда не заходить...))

Bla Bla Bla

)))

Алисия Агапова

можно подумать, что это только на одной страничке, Тогда уж - выключить комп.

Екатерина Усачева

зачем же весь комп?... только Интернет отключить и не смотреть телевизор - тогда не будет вообще реклам... а, нет. еще не выходить на улицу - там тоже на каждом шагу рекламы...))

Алисия Агапова

и вообще не дышать...

Екатерина Усачева

чего? можно дышать... лучше ничего не видеть и не слышать..

Евгений Бирюков

разместить свои страницы на сайте похоронных услуг

Алисия Агапова

покойникам тоже надо выглядеть....не прокатит

Евгений Бирюков

системы похудения или омолаживающие процедуры для покойников? бог мой. и откуда только такие проницательные берутся?

Ya.sterva

Поставь програмку adgard блокератор рекламы:-) 🙂 🙂

Иван Михайлов

По ходу никак,самого уже рекламы достали эти

Дарья Сквирская

просто необращать внимания

Фиан

Примите их, и все тут же отстанут

Наталия Стругай

о!!! у меня та же тема..как? не знаю

Дарья Куркина

сама бы с радостью это сделала

Гульуся Гилязева

не знаю мне тоже это надаело

Татьяна Степанова

не знаю, но они уже достали..

Флюра Бакиева

черный список или игнор.

Флюра Бакиева

обозначить их как спам.