🤔🤔
🤔🤔🤔

Принимали участие в каких-нибудь конкурсах?

Ответы
Алла

Только в интеллектуальных. Как то в конкурсе на лучший урок заняла первое место и получила премию, которая в два раза превышала мою зарплату за месяц

Да. очень очень давно , когда учился в ПТУ конкурс лучший по профессии , 1, 2 курсы. вторе место, третий курс первое. меня часами наградили !

Ринат Фамутдинов

Давно... олимпиада по химии... Был середине, призёры были не умные. были дети этих

Валентина Рязанова

Принимала . На лучшее стихотворение , в кулинарном и всегда занимала 1 место.

Кто-То

да. конкурс профессионального мастерства. не прошёл по конкурсу

L S

Сейчас идет конкурс на лучший вопрос в телеграмм чате спрашки.

:T
:Thinking:

Давно в соревнованиях ) так ток на вечеринках мини конкурсы))

Владимир Жиров

Много раз. И как участник, и как член жюри, и как организатор.

Александр Кольцов

Скоростная стрельба из огнестрельного ружья считается?

🤔🤔
🤔🤔🤔

Конечно

Александр Кольцов

А Вы чем занимаетесь?

🤔🤔
🤔🤔🤔

Балетом

Александр Кольцов

Понимаю, балет очень тяжолый труд,... после армии занимался биатлонном, мог сделать шпагат, и хотел сходить на балет... Не получилось

Алевтина

Да « А ну- ка девушки» - была капитаном и мы победили😁

Валерий Иванчик

🖼принимаю,когда партнёрша захочет...

Валерий Иванчик

присоединяйтесь

Елена Данилова

Ага. Как педагог. Свою группу выставляю. Детей

Юр
Юрил

Чья морковка первая попадет в бутылку ???😟

Лили

?????

Юр
Юрил

Аха

Лили

Хм

Юр
Юрил

Кто что подумал...Конкурс на свадьбе 🤔

Лили

А кто и что?

Юр
Юрил

Ну и фсе

Лили

Фсё так всо)))

Шредер Брошураторович

Ненавижу конкурсы, особенно на свадьбах.. )

Ви
Виктор

боролся за универ и побеждал. считается?

🤔🤔
🤔🤔🤔

Да

Владимир Лоскутников

Да на право жить Увлекательный конкурс

Юр ..Спб

🖼

Юрий

да. в конкурсах о приёме на работу

Николай, М,

Какой конкурс хочешь предложить?

Любомир

🖼