Befora

Хотела попытать счастье… А оно возьми да и умри от моих пыток

Ответы
Ар
Архип-2

Ну и ладно! Попытай другое, всё равно чем ещё заниматься-то?

Планета

я то знаю но обидеть не хочу, противника бытовухи

Ар
Архип-2

А пишите смело! Я не обижусь. Давайте вас раззадорю - Дети отнимают время и ресурсы / которые можно было бы потратить на релакс, развлечения, любимое хобби!

Планета

мне моих трое детей не мешают))))

Ар
Архип-2

Значит они ваше хобби

Планета

нет я собираю минералы и еще монеты

solomon369

....может душу из жопы вытащит хотябы с другими

Befora

умерло уже

Светлана Турцова

Полегче надо было...

Befora

в мягких рукавицах подступала(

Светлана Турцова

А может оно не ваше было?

Befora

и эта песня знакома)

Светлана Турцова

Не расстраивайтесь, все надо пройти... Ведь есть еще Надежда!

Befora

спасибо!