Михаил Алексеенко

Зачем женская одежда такая яркая? Ведь глаз мужчины хуже различает оттенки? Среди своих выделиться?

Ответы · страница 4
Зоя Овсиенко

С чего Вы взяли, что глаз мужчины ХУЖЕ различает оттенки? Знаменитых художников среди мужчин гораздо больше, чем среди женщин.

Валентина -.егорова

Женщины носят яркую одежду не для того, чтобы обратить внимание мужчин. И не все носят именно яркую одежду- кому что нравится.

Людмила Дели

Да для себя тоже хочется праздника! Каждое яркое пятнышко, яркая эмоция, яркий вкус какого-то продукта - это же шедевр жизни!

Людмила

Женщина-бабочка, красивых цветов на которые она может приземлиться не так уж и много-вот она и украшает себя!!!!все просто

Фатима Лекомцева

и так тоже , но мужскому полу оч. нравятся те яркие и красивые вещи на женщинах- которые они сами не могут позволить себе ..

Светлана Крым Россия...

Хуже ..различает.......странно....))Но почему то все взоры поворачиваются..именно на яркое..ну ни кто не смотрит...на серое......))

Алина Марченко

Самой себе создать настроение, не все, что делает женщина предназначено для мужчин, в первую очередь - для себя Любимой

Ирина Приемышева

"не для тебя я наряжалась,тогда был просто месяц май"-как вариант,а главное,мужчины начинают догонять в предпочтениях)

Нина Кужильская

... все мужчины одинаковы в этом вопросе... а нет такой мысли простой, что женщины в первую очередь для себя наряжаются?!

Александра Румянцева

Раз тебе не нравиться как женщины (девушки) одеваются, просто не смотри на них и все! Какая разница? Какие претензии!?

On
One

Потому что от природы самец имеет окрас ярче чем у самки ( павлин, селезень)...женщины пытаются быть ярче" павлинов")))

Дания Т.

))) и то верно. во всей живой природе самцы более напыщенные и красивые, самки выбирают. и только у людей все наоборот

Тричетыры Раздва

Ага! Учитывая, что большинство известных модельеров мужчины это прям очень актуальное заявление 😝

Михаил Алексеенко

А я слышал о них всякое...

Тричетыры Раздва

Сексуальная ориентация пол и восприятие цвета не меняет

Михаил Алексеенко

Нет. Не в этом дело.. Они нарочито выпячивают своё видение мира, пытаясь навязать нам.

Тричетыры Раздва

Ну дык, ясен пень! Навязывают стандарты красоты, как и во все времена. Наше право, принять или отвергнуть...НО..., а как Вы рассматриваете художников большинство из которых мужчины? Разве они в цвете плохо разбирались?

Михаил Алексеенко

Тот самый вопрос.... У Дюрера и Рембрандта палитра по- беднее.

Тричетыры Раздва

Вы по моему от живописи далеки, да?

Ирина Крутакова

Точно....Они( потенциальные соперницы) сразу выпадают в осадок....впадают в ступор.....и.....у меня есть время!)))))))))))))))))

Не
Неангел

чтоб, блин, заметили. раз для вас всё серо) нет. мы же - суть эмоция. поэтому для нас цвет имеет оттенок настроения)))

Тамара Синельникова

А что мы только для мужчин одеваемся? Яркому глаз радуется! Вам бы женщину в мешковину одеть , чтоб не выделялась!

Ир
Ирина

Одежда- разная! Мы выбираем стиль..цвет..одежду..цвет волос..-под Себя!..под своё внутреннее Я. И что в этом плохого?

Юрий Любицкий

Мне кажется яркий цвет предупреждает об опасности, как у насекомых яркая значит опасная ,может быть и ядовитая.

Макаровна

не скажите не все таковы..Но вообще то женщины одеваются чаще ради женского коллектива..ну и для мужчин кстати

Юлия

не все мужчины не различают.а вообще для себя.не выделиться а иметь подъем настроения от цвета.всего навсего.