Михаил Алексеенко

Зачем женская одежда такая яркая? Ведь глаз мужчины хуже различает оттенки? Среди своих выделиться?

Ответы · страница 5
Кл
Клепа

Для настроения. Мне когда на работу неохота, я одеваю брюки и разноцветные носки. И как то веселее становится

Мадам В Шляпе

яркая только летом. а летом яркие и мужчины. сначала забрали у нас красный цвет, теперь уже и в розовом ходят)

Се
Сергей

а я думал что наоборот у мужчин зрение лучше.они же и охотники в прошлом и художники в массе своей мужчины....

Михаил Алексеенко

При чём тут женские капризы и технические регламенты?

Mihail Kiranow

Не знаю

Михаил Алексеенко

А я работал с нормативной базой. Инженеру другое недопустимо.

Mihail Kiranow

Что "другое"?

Mihail Kiranow

Возможно

Людмила Дмитриева

А вы правда считаете, что женщина хорошо и ярко одевается только для того, чтобы привлечь внимание мужчин?

Михаил Алексеенко

Из своих, в первую очередь.

Людмила Дмитриева

Уверяю вас, мы так одеваемся для себя.

Михаил Алексеенко

Именно первенство всегда являлось побуждением.

Рада

Сейчас в моде не ярких тонов,скорее темных,но Украшения яркие.Они дополняют и подчеркивают женственность

Анатолий

Мужчинам и цацки дамские в глаза не бросаются... вопрос в моих словах улавливаете: тогда - для кого это всё?

Михаил Алексеенко

Раньше мы чванились родовитостью, потом бицепсами. сейчас- тачками, наверное придёт время и скафандрами! А женщины более постоянны- они всегда "брали" нарядами!

Анатолий

Уж не знаю, кто это "мы чванились"... похоже, мне с моим окружением повезло: в нашем кругу незыблемые ценности - неизбиваемы... хотя попадались и понторезы...

Михаил Алексеенко

Да везде так! Просто от тех- осадочек!

Юлия Пак

Я люблю красный цвет, я хорошо себя в нем чувствую и мне нет дела какие оттенки видят или не видят мужчины.

Наталья Бондаренко

Одежда передает настроение и предпочтения женщины, если, конечно, у нее есть вкус, и есть из чего выбирать

Она

И это тоже!!! Хотя ЦВЕТОВАЯ ГАММА времен года различна.и вот только ВЕСНА и ЛЕТО дают нам возможность🔥

Владимир Шуляк

Выглядеть красивой и привлечь мужчин. Также как и в природе. Но там бывают нарядней, красочней мужчины.

Лариса Заева

Красивый наряд говорит о хорошем настроении женщины!!! Эти-то флюиды ...мужчины уловить ... в состоянии???

Neli Neli

Ну не всем женщинам нравится яркая одежда. Дело вкуса. Чем ярче одежда, тем больше реклама безвкусицы.

Лариса

А в природе у павлина окрас и хвост яркие,а самочка серая .Женщины желают выделиться,неправильно это?

Михаил Алексеенко

Оставим им это право. Меня, лично, это очень радует.

Анна

Сама то женщина больше оттенков различает. И этим наслаждается. Разве женщины одеваются для мужчин?))

Марина Машковцева

Себе любимой нравиться , ну и мужчин привлекать! Есть такие , на них яркое , как красная тряпка на быка!

Anna Levina

кста)))) глаз мужчин плохо выделяет из общей среды нюансы)))) - зачем женщины делают себе гелевые ногти?

Realistka

Женщина одевается не для мужчин, а для себя. Если она нравится себе, то и всем окружающим понравится.

Нурия Абросимова

У каждого вкус разный кто то любит яркую одежду кто нет причем тут выделится просто чтобы со вкусом

Татьяна Панкратова(Мацкевич)

Спасибо, не знала, раньше такого не было, но теперь в ход идут такие цвета......., это думаю дурной вкус

Любовь Лучинина

Естественно! Женщина одевается не для мужчин, а чтобы "убить наповал" своих коллег женщин, и подруг!