Михаил Алексеенко

Зачем женская одежда такая яркая? Ведь глаз мужчины хуже различает оттенки? Среди своих выделиться?

Ответы · страница 6
Анна . . .

ОНА НЕ ВСЕГДА ЯРКАЯ, ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ СО ВКУСОМ БЫЛА ПОДОБРАНА. А ЕЁ РАЗНООБРАЗИЕ - ЭТО ПО НАСТРОЕНИЮ.

Игорь Ярославцев

А женщины, ваще, не для мужиков так наряжаются и красятся тоже не для мужиков. Так шо УСПОКО-О-О-ЙСЯ.

Ольга Просто

Женщина одевается в разные цвета(не всегда яркие), это ЕЁ настроение. характер, восприятие мира....

Ел
Елена

вот именно поэтому и приходится надевать что поярче. Да и среди своих выделиться - тоже правильно

Игорь Морозов

Глаз мужчины плевать хотел на оттенки! он видит то, что нужно! А девчонки пусть выпендриваются!))))

Валнтина Пересыпкина

У всех свои вкусы. Мне нравится и яркая и не очень.Но ведь это прежде всего для себя, не выделится.

Ирина Королева

А женщина не только ради мужчины одевается,- Вам не приходила такая мысль в вашу светлую голову?

Лариса Королева

Именно, зачем? Приезжайте к нам. Здесь все серые мыши. ((((( И глаз не устает от мелькания красок. )))

Остановите Вите Надо Выйти

И слава Богу! Раньше в советские времена все в черном и сером ходили, потому что выбора не было.

Табуретыч

Конечно! Что бы там они не говорили,одеваются только для себя и для женской "гонки вооружения"..

Томара Проценко

Одежда вообще не для мужского глаза,а для женского- какая будет оценка и это для женщины важно.

Klara Vinetskaya

Я лично НЕ одеваюсь для мужчин....исключительно для себя..люблю ВСЕ теплые цвета💝 🙌

Елизавета

Вот именно, хуже. Надо чтобы увидели мужчины! А не женщины. Они и то что не надо увидят(женщины)

Александр Шунько

Так человек АНТИПОД Природе и у него ВСЁ НАОБОРОТ! В Ней самцы выпендриваются, а у нас Бабы.....

Александр Шунько

Пока ещё... Но много конфет пересластят Жизнь....☺️☺️☺️

Любовь Позняк (Савченко)

А почему-бы и не выделиться не люблю серую безликую одежду незря говорят по одёжке встречают

Любовь Светочева

конечно, на других посмотреть и себя ЛЮБИМУЮ показать ! путь бабеночки обзавидуются !!!😊😋

Константин Крылов

Женщина в бОльшей степени одевается для других женщин, что бы показать свою неповторимость.

Надежда Генералова

не выделяться а настроение создавать,мужчины веселье не создают,раз у них все в сером цвете.

Карина Король

🖼 женская? бревно из глаза нужно вытащить

Вера

Это у животных-самец имеет болие яркий окрас чем самочка. А у людей с точностью наоборот😃