Михаил Алексеенко

Зачем женская одежда такая яркая? Ведь глаз мужчины хуже различает оттенки? Среди своих выделиться?

Ответы · страница 7
Эльза Пономарева

Полагаю, очень часто женщины именно женщинам хотят пыль в глаза пустить. Разными способами.

Капля Радуги

Выпендриться типа я вся такая из себя смотрите на меня. Только кому эти панты нужны вопрос

Валентина Ло

нееее...себе понравиться, а у мужчин проблема не только с оттенками...но и ....со зрением..😁

Юрий Зачиняев

Ну,уж не скажите!Хотя,яркая одежда-возбуждает настолько,что некоторые изъяны не заметны!

Юрий Зачиняев

Мужик-то,более глазами любит!

Марина Палагина

а почему и нет, если это отвечает ее внутреннему мироощущению...и причем тут глаз мужчины?

Клава Маркелова

Нееееет . Ну это же красиво. Ну давайте все будем одеваться в черный цвет ...и что это будет

Имя Женское

природа обделила женщин в другом. посмотрите на селезня и уточку...зачем ему такой наряд?

Михаил Алексеенко

Ему- привлечь внимание, ей-тихо высидеть потомство.

Имя Женское

у некоторых особей женского пола другие цели

Имя Женское

Tati Morosowa

ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ВНУРИНЕГО МИРА ЖЕНЩИНЫ И МУЖЧИНА ТУТ НЕ ПОМОЖЕТ! НЕ ДЛЯ НЕГО ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ!

Галина Сопот

Скорее Да. А для мужчин - одежды минимум. Врут, что мужчина любит глазами - он любит руками

Ирина Шиш

а при чем тут мужчины. Тетки друг перед другом выделываются. Мужики так побочный продукт

Ма
Марина

Нет, потому что ваш глаз хуже различает, вот поэтому мы и в ярком, чтоб вы мимо не прошли...

Eugene Polli

Михаил, вот мне по х, если у нас с тобой костюмы одинаковы, а у них ... ... - дале сам додумай..

Михаил Алексеенко

Знаю. Видел выражение лица.

МАРИЯ ГОНЦА

Яркие тона в одежде используют дамы определенной категории-для привлечения самца! 😃

Артур Недбайло

"мужчины хуже различает оттенки" Напрасно Вы так. Среди художников большинство мужчин !!

Федор Михайлов

Первое и главное мнение женщины - это её собственное. А её глаз различает оттенки лучше.

Наталья Казанина

Безусловно! На 30% женщина одевается для мужчин, на 20% для себя и на 50% для других женщин...

Ел
Елена

Ну давайте теперь опять начнём, как в Союзе, ходить все одинаковые в тёмных тонах. Мрак.

Татьяна Труболысова

А,зачем среди животных мужская особь всегда ярче раскраской,а у людей видимо наоборот

Valentina Dronova

глаз мужчины прекрасно реагирунт только на яркое, и оттенки его совершенно не волнуют

Трижды Кот

Женщины приходят на работу не для того, чтобы работать, а похвалиться своими нарядами!