Ол
Ольга

Часто ли вы манипулируете молчанием?)

Ответы
~Неуловимая~

Никогда ничем не манипулирую. И манипуляторов не люблю. "Смелости не хватает сказать все прямо, тогда сиди и молчи."...Вот эти вот все хитрости со мной не проходят..)

Галина

все кто мне не нраву ,обидели ,схамили , вопрос непонятен или смысла не вижу в вопросе отвечать .

Жамиля Хакимова

Вы заставили меня задуматься. Молчание возможно в какой то степени и манипуляция. 😉

Ол
Ольга

Именно

Малина

Я не манипулирую. А оставляю людей наедине с их мыслями, а иногда и с ...овнецом))

Леди Из Нержавейки)

нет, не манипулирую! Просто если не хочу общаться с человеком, игнорирую!)

Любомир

когда назревает спор, не ввязываюсь, отмалчиваюсь, пусть выскажется🤗

Lаzy

Я вообще не мно6ословен по натуре.... Не манипулирую... Характер такой

Друг

Не манипулирую. Это слишком трудно и помнить нужно. Не интересно.

Бахтияр Фазилов

Случается..... и это не самая плохая на свете манипуляция

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А что Вы, мэм, имеете в виду под словом МАНИПУЛИРОВАТЬ?

Se
Sergey

манипулирую манипулирую смотрю на теба и манипулурую

Виктор

Как можно! Если только оно с согласия происходит 😉

Мистер Исключительный

умею, но не злоупотребляю..не хочу делать больно.

Владимир Ревазов

просто молчу, не имею привычки манипулировать.

Eduard Mielke

Бывает, в основном когда мысли не цензурные.😁

Ал
Александр

Если не нашлось что ответить.то лучше молчать.

Влад Паладин

Вот только что хотел, но ты же не даёшь..!!! 😂😂

Ол
Ольга

Ахп

Казачка Вольная)))

было время, могла днями молчать, если обижена

Чеширский Кот

С моей болтливостью такое просто невозможно

Пушистая

Я не манипулирую, я реально не хочу говорить