Babay123

Что с пола за хвост не поднимешь?

Ответы
Саша Удвуд

пожалуйста перейдите по ссылке это мой ютуб канал мне нужна подержка буду благодарен видео реально прикольное а так же не забывайте подписаться на канал если понравилось и поставить этому видео ролику лайк буду прям очень благодарен

Александр Юрьевич Николаев

Своим вопросом,ВЫ омерзительно испортили воздух на сайте!
Ступайте немедля обратно в ЗАДНИЙ ПРОХОД к коллегам с похожими
вопросами.Там очередь,но Вас пропустят!Счастливого пути!

Наталья Локтионова

Удачу! Её не только не поднимешь, но и поймать бывает иногда трудно. А если по детски, как загадку разгадать- то клубок ниток.

А=
Алена =Mouse=

Да,по детски )) ответ правильный ,многие отвечают ,то у чего нет хвоста почему-то)

Наталья Локтионова

С праздником Вас!

А=
Алена =Mouse=

Спасибо и Вас Наталья ,правда вовремя не успела ответить ,с прошедшим)

Tolja Besedin

ТЕНЬ КОШКИ КАЧАЮЩЕЙСЯНА АБАЖЮРЕ ВКЛЮЧЁНОЙ ЛАМПОЧКИ..ВЫКЛЮЧИШ ТОК И ОНА УПАДЁТ...МОЖЕТ БЫТЬ..??!!

Николай Антонов

...Колобок, мяч, а.... дошло?...Клубочек с нитками или клубок с пряжей бабушки?...Верно али как?....

Queen Of Wolves

верно)))

Алла Осипова

у меня только этот вопрос постоянно и каков ответ тоже интересно стало уже :?

Игорь Новиков

клубок ниток

Алла Осипова

и как это я не догадалась, почти каждый день вяжу 😄

Игорь Новиков

всегда думаешь о более сложном, а ответ рядом.

Алла Осипова

Вы правы, мы привыкли мыслить глобально, не замечая обыденного

Игорь Новиков

Человек сам себе усложняет жизнь и создаёт проблеммы

Александр Бойцов

скорее всего поднять можно, но долго поднимать придётся....клубок вероятно...

Сергей Юдович

прикольно...наверное что с пола за хвост не поднимешъ ь то на хер не пошлёт...

Дмитрий Михайлов

ммм...ниче на ум не приходит.кошка сама себя не поднимет с пола за хвост

Виктория Галеева

это не кто, а что)))

Вячеслав Редькин

Для большинства женщин-мышь,для всех-слон по-иному-репутацию(упавшую)

Zhivago Alecander

эти эксперименты у москвичек от недостатка секса и избытка веса

А=
Алена =Mouse=

К чему вы вообще пишите такое ? Может вы лентой ошиблись?

Ирина

Собак и кошек))))) Потому что низяяя их за хвост поднимать))))))))))

Ирина

А я люблю))))

Странник

тут у нас разные предпочтения))

Ирина

А еще я Лори обожаю))))

Странник

это еще кто?)

Ирина

Это такие маленькие зверьки с большими глазками и ручками с пальчиками))))))

Romka Kim

пыль и грязь...вот ее уж точно не поднимешь...а как хотелось бы((

Владимир Свирко

да и города тоже с маленькой.....это не неуважение...просто лень

Минат Ниязов

За хвост в прямом смысле или имеется ввиду конец чего либо?

Andreas Aisenstein

Кота ,который много ест и оттого очень толстый и тяжелый.

Владимир Хвостов

И даже думать не буду, вот уж заняться нечем. Идиотизм.

Наталья Маркова

Я Марфу люблю, я ее только с дивана так поднимаю...)))))))

Koteikо

Попробуй тока, я те руки до самых ног расцарапаю 👿

Denis Vizu

По фото видно хмурной

Koteikо

Ну да, будешь тут добрый, то за хвост с пола, то погладить 😄

Denis Vizu

Про хвост вроде решили 🙂

Koteikо

Ладно - ладно, просто в памяти засело 😄

Denis Vizu

🙂

Айбарыс Даулетхан

КЛУБОК. На пол кинешь-с пола за хвост не поднимешь.

Айбарыс Даулетхан

палец за палец)