Babay123

Что с пола за хвост не поднимешь?

Ответы · страница 5
Светлана Хамзина

Расскажите.....

Светлана Хамзина

ну у клубка есть же хвостик

Denis Vizu

Вот и попробуйте поднять он же будет раскручиватся

Борис Егоров

КЛУБОК НИТОК.

Денис Греков

Клубок ниток)

Партизан Недобитый

Клубок ниток.

Партизан Недобитый

Ещё что-то помню из детства.

Галина Смирнова

Клубок ниток.

Ника*

клубок ниток

Михаил Вантеев

только что проснулся- смена напряженной была

алексей постников

Бультерьера.

Denis Vizu

Почему? Намордник на него да тягай ))))))

Светлана Попова

клубок ниток

Светлана Попова

а я знаю,эту загадку нам задали в 3 классе,ни кто не мог отгадать,только через 2 года я узнала ответ 😄

Милота))

клубок ниток

Милота))

))

Милота))

клубок ниток

Милота))

))

Kim Soo Hyun

Тень волос?)))

Kim Soo Hyun

Тип у клубка нет конца?))) А мож и нет начала? Иль начало в конце?😂😂😂😂

Александр Барсегов

Свежую рыбу.

☀️ Ольга☀️

Нет

☀️ Ольга☀️

Клубок ниток

Александр

Мою собаку ))

А=
Алена =Mouse=

Большой?) тоже люблю больших псов ,у меня боксеры были )

Александр

А у нас немец...вернее немка ))

Мордехай Лахар

Моего кота))

Мордехай Лахар

Не, моего не из-за этого)) Он считает себя хозяином нашего жилья. И просто не поймет этого и не допустит)) А так он еще "в разумной весовой категории". Не все что он требует я покупаю)))

А=
Алена =Mouse=

У нас тоже хозяин,попробуй сделать не по его ,ещё та сучность)))

Уральская Рябинушка

Моток пряжи

Аг
Агата

мою кошку..

Игорь Новиков

Ну прям все про кошку! и не верно

Аг
Агата

у меня на полу валяется и с хвостом,только кошка..

Игорь Новиков

Значит с вязанием не дружите? Это клубок - игрушка кошек

Аг
Агата

давно не вяжу..хотя умею..как-то..не надо

Атрощенко Дмитрий

тень кота?

Атрощенко Дмитрий

хех, не знал, что у клубка конец хвостом зовётся

А=
Алена =Mouse=

Детская загадка))) на логику )) по этому так

Атрощенко Дмитрий

ну, потому и детская, что поднять всё же можно. размотать весь придётся, конечно, но...

А=
Алена =Mouse=

Нам взрослым ,подавай посложнее,а тут все просто,мы мыслим глубже ) для детей специально сделано по проще ,вот и решила посмотреть, как отгодают взрослые))

Атрощенко Дмитрий

фигня ещё в том, что для разгадывания ограниченные познания нужны, причём не всегда верные

Вячеслав Казаков

кулубочек

Влад Малкин

Мою кошку

Влад Малкин

Верно. При этом мыть себя позволяет только мне. Жена прокляла все при попытке помыть эту заразу. Плюс ремонт в ванной. Баталию не видел, но победительницей явно вышла кошка

А=
Алена =Mouse=

Вот и у меня так же ,кошку мыть себе дороже, а вот кот любит плавать,а вот если его вытаскивать из воды есть риск ,что он тебя поцарапает

Влад Малкин

Просто спустите воду. Он сам выпрыгнет

А=
Алена =Mouse=

Он знает ,что это такое ,он любит наблюдать за сливом воды,особено только включишь воду и по голой ванне течёт вода,у кота начинается релакс

Влад Малкин

Кот у меня тоже не особенно любит мыться, но и когти при мне не распускает. Один раз был наказан жестоко-сейчас как шёлковый ходит

Виталий Жекунов

свою тень

Виталий Жекунов

я вас кину в чёрный список .вчера вы тоже не ответили

Nadin Nadin

только не бросайте меня в колючие кусты

Виталий Жекунов

специально для Вас поищу погуще.такое милое фото и такая вредная его обладательница

Nadin Nadin

Я вовсе не вредная,даже очень полезная.Заставляю думать

Nadin Nadin

Не сердитесь .Не нравиться вопрос - просто пропустите .

Виталий Жекунов

а я не сержусь с чего вы взяли