Юлиана

Простить измену: если тебе все равно, с кем спал партнёр, но очень больно от того, что тебе врали продолжительное время. Реально или ну его нафиг?

Ответы
Ценитель Прекрасного

Врали - это боялись сказать правду. А почему боялись? Потому, что ты не располагаешь к откровенности. Норовишь "бить" и винить, а не разбираться в мотивах и причинах. Вина тут на обоих, и ты, отрицая свою часть, поступаешь страусу подобно.

Юлиана

Эм... Психолог по аватарке?))) Я как раз сторонница доверия в отношениях.

Ценитель Прекрасного

Так это ваша личная история? Ясно. Тогда вы принимаете желаемое за действительное, а именно - своё доминирование и неприятие чужих мнений и аргументов за доверие в отношениях))
И в последнем я уже убеждался.

Юлиана

Принимаю желаемое - свое доминирование - за действительное - доверие в отношениях? Пхахахах. Точно, психолог по аватарке)

Ценитель Прекрасного

Вооот, делать вид, что не поняли, хотя прекрасно поняли - тоже. Но, опять же, не удивлён и уже ознакомлен с этим вашим нюансом.

Юлиана

Милчеловек))) доказывать Вам ничего не буду, но психология - не Ваше. Мира по дороге

Ценитель Прекрасного

Да тут и не нужна психология) Достаточно поднять ваши слова с земли и пыль словоблудия стряхнуть))

Антонио Гареев

Если это сделала ты, то тебя четвертовать мало; если это сделаю я, то такова твоя доля, как говорят сектанты - таков твой крест.

Юлиана

Оу... Кому-то можно, кому-то ни-ни?

Антонио Гареев

Потому, что ты женщина, а я мужчина - как сказал Гоша, см. Москва слезам не верит.

Юлиана

А))) ну-да, ну-да

Златка Золотая

Я вопрос не поняла... Что реально? Я так поняла, что плевать с кем спит партнёр. Это как бы измена себе.

Па
Павел

Один умный человек назвал противоположность Любви ни ненависть или гнев, а именно ложь

Юлиана

Хм...

Па
Павел

Ага

Владимир Кравченко

Прощать низззя, иначе это войдет в привычку.... Пинка под зад на вольные хлеба!)))))

Юлиана

Хотелось бы)

Владимир Кравченко

Ну так вперед, тигра!!! Устрой Перл-Харбор!

Язва Сибирская

Если любишь то простишь всегда а если не простишь то значит никогда и не любила

Юлиана

Интересная позиция)))

Язва Сибирская

Это никакая не жизненная позиция - это аксиома которая не требует доказательств

Юлиана

Получается, что если человек любит, можно творить любую.дичь, прикрываясь фразой "если не простишь, то не любила никогда"?

Алексей Генералов

Не измена тяготит, тяготит потерянное время и обманутые надежды.

Юлиана

Враньё тяготит. Человек врал 1,5 года

Вячеслав Серкин

Ну внутреннее отторжение измены должно быть у человека.

Юлиана

Кому должно?

Вячеслав Серкин

Богу.

Юлиана

Которому?

Вячеслав Серкин

Солнцу.

Юлиана

Для меня измена - не отторжение. А враньё - да. Предательство.

Василий Стеклов

Берите в мужья импотента - будет Вам вернейшим мужем😊

Василий Стеклов

Не видел таких женщин🙄

Юлиана

Я видела и не одну)

Василий Стеклов

Жаль, что мне такие не встречались. 😊

Юлиана

Наберите в соцсети поиск по группам "Полиамория")))

Василий Стеклов

Неинтересно. Если бы она "свалилась на голову" может и было бы интересно😁

Эльвира

Ради своего же здоровья надо забить на этот факт, да.

Юлиана

Ради здоровья? А можно услышать обоснование?

Эльвира

Ну, хотя бы, опущение и выпадение влагалища, матки.
Так ещё, миомы, проблемы с почками, надпочечниками, щитовидкой, что может привести к различного рода онкологиям и прочее. Артрозы разные тоже активно развиваются часто.
Так что, для здоровья нужно либо сохранять девственность организма, либо регулярный секс.

Oleg Mirov

Никто не интересовался.

Ев
Евгений

Нельзя прощать измену)

Юлиана

Ок

Ев
Евгений

Вытер ноги раз, вытрут неоднократно потом

Юлиана

Даже если уже в разводе, а он два года каждые выходные - к детям и ко мне, с подарками, планами на досуг, возможностью мне ездить на учебу и отдых (онив это время у меня дома с нашими детьми)?

Ев
Евгений

Вот это ваш выбор. Я свое мнение сказал

Юлиана

Спасибо

Сам Андерс'н

С партнера всегда МММ))

Юлиана

МММ?

Сам Андерс'н

Гослото типа

Юлиана

Ааа

Ал
Алексей

Да.Ложь разрушает всё.

Юлиана

К сожалению

**
******** ********

Сразу не простишь

Юлиана

А я в подвешенном состоянии)

**
******** ********

Не торопись, потом понятно станет

Юлиана

Да... Два года уже. И сама устала и родня долбит: уже или сходитесь, или разбегайтесь окончательно

**
******** ********

Не слушай родню, слушай себя, не родне жить

Юлиана

Знаю... Просто уже устала. От собственной нерешительности, наверное)

Игорь Мачихин

Измену не прощать

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Это очень больно

Юлиана

Безумно

Добрый

Ты это серьёзно?

Юлиана

Ну, да)

Владимир Хлестаков

Давай проверим

Владимир Хлестаков

А чего?

Юлиана

А ничего))) не для меня "приключение")))

Владимир Хлестаков

Как хочешь. Потом локти будешь кусать)))

Юлиана

Не буду, не волнуйтесь за меня)

Владимир Хлестаков

Будешь! Уж поверь))

Валерий Ратников 🇨🇳

любви то крах

Юлиана

С чьей стороны?

Валерий Ратников 🇨🇳

а это уже и не важно.🥺