Ольга Цыганкова

Сломался обогреватель воды. Увидела рекламу : кран с электрическим подогревом до 40 градксов зимой и до 60 летом. Кто имеет такие краны? Советуете мне их поставить вместо водонагревателя?

Ответы · страница 2
Сергей М

Хорошие .но для уточнения у экспертов

Ольга Цыганкова

Здесь пожалуй лучшие эксперты)

Геннадий Михалин

Может сменить управляющую компанию?

Ольга Цыганкова

Вам бы только пошутить над бедной женщиной). Видите какой ужасный холод? А воды горячей нет!

И Чё

ставь возможно руки не отморозишь

И Чё

развод это все чайник на 2 литра закипает за 10 минут сколько воды вытечет за это же время минимум 50 литров представь на сколько градусов он успеет её нагреть это надо струйку сделать в чтоб за минуту не больше чем литр вытекало

Ольга Цыганкова

Вы про 100 градусов, а здесь 40.

И Чё

до ста градусов 10 минут 50 получается 5 минут и это 2 литра

И Чё

лучше купи новый тэн в свой водонагреватель будет дешевле и надежнее они в свободной продаже почти в каждом магазине электротоваров есть и заменяется легко

Василий.

Был наподобие, мне не понравилось.

Петр

Брехня. Сгорает за сутки...

Николаич

Скупой покупает дважды)))

Ольга Цыганкова

Это такой ваш совет? Кран не дешевле будет, думаю. Их понадобилось бы много. И мне уже объяснили добрые мужчины, понявшие мою ситуацию. Разобралась.

Виктор @дайвер@

Не заменит однозначно

Виктор @дайвер@

Если сгорел тэн, поменять его не дорого

Ольга Цыганкова

Да. Согласна, что не дорого. Не знаю, что сгорело именно. Только я уже второй раз покупать должна. Для меня так муторно.

Виктор @дайвер@

Обычно тэнов лет на 5-7 хватает

Ольга Цыганкова

У меня нагреватель никогда не выключается. Может поэтому? Может надо выключать? Хотя бы на ночь? Или от этого ничего не меняется?

Виктор @дайвер@

Он отключается автоматически, там термореле

Ольга Цыганкова

Да. Но едва откроешь кран, сразу начинает работать. А был бы выключен то отдыхал бы. Так?

Виктор @дайвер@

Так и должно быть, он для этого и предназначен

Спокойная Старость

скупой платит дважды

Ольга Цыганкова

Спасибо за хороший и, главное, полный ответ.

Алексей

Есть не только краны

Алексей

Проточные водонагреватели малых габаритов

Ольга Цыганкова

Не знаю. Так и называются? Очень длинное название. Боюсь не запомню. Реклама есть какая- нибудь?

Алексей

Копирните мой комент - так и вбивайте в поисковик

Aleksey Nikolaenko

Нет ! все это шняга )

Ольга Цыганкова

Не знаю, что такое -шняга, но всё равно, смысл вашего ответа понятен. Спасибо.

Aleksey Nikolaenko

Погугли и узнаешь что такое шняга - ну так для общего развития )))

Ольга Цыганкова

Я лучше интересующие меня вещи погуглю. Ок?

Константин Стемковский

Нет это бред

Ольга Цыганкова

Второй ответ. И все против кранов) Придётся похоже электроводонагреватель покупать.

Ольга Цыганкова

Вот и пригодилась мне эта спрашивалка)))

Сloze Ореп

Однозначно!

Сloze Ореп

Ну зачем лукавить-все самой...что-то настораживает...

Ольга Цыганкова

Говорю- нравится. Очень нравится. Знаете такое чувство. Вымыл окно, отошёл и любуешься. )

Сloze Ореп

В электромеханике,сантехнике,строительстве-хватит,или ещё?

Ольга Цыганкова

Молодец. Специальности хорошие. Устаёшь наверно.

Ольга Цыганкова

Значит по-всякому и платят?!

Мухамеджан Юсупов

Фигня!

Мухамеджан Юсупов

Поменяйте ТЭН он стоит копейки и все будет как было!