Ян

по данным японской разведки более 20 генералов росийской оккупационной армии погибли на войне.

Ответы
Иг
Игорь

по данным СМИ ...Японцы на годовщину памяти погибших от боббардировки Херасимы и Нагасаки в 2022 году ...пригласили американцев ...а российскую делигацию нет ...вот это даже не фейк ...Не понять этих япошек ...

Иг
Игорь

Мы как бы не за Россию говорим ...

Ян

я вм сказал почему не путили. да и Япония агресором была если вы забыли.

Иг
Игорь

Я про то как это можно было пригласить тех кто эти бобардировки произвел ...

Ян

а ничего что Японцы напали на США ничего не смущат?

Иг
Игорь

Могу сказать одно , если верить новым иследовниям то Перл Харбор , америкосы спецом допустили чтобы потом заработать больше ....Так что как то так

Ян

это бред росийской пропаганды. Японцы были агреором с 1932 года. да и это не воскресит 20 ваших генералов.

Ар
Артур.владикавказ

Что же они так они вообще могли войну прекратить! Своих детей туда отправить и всё было бы ништяк там вообще райская была бы обстановка

Alvas

Глава Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен заявила, что на войне в Украине погибли 100 тысяч украинских солдат

Ян

потом удалила эту информацию и сказала что ошиблась. на 1 го украинца приходится 10 погибших росиян.. выходит что росиян погиб 1 млн человек

The Man!! U_S_A

малавата будет......нада чтоб в 3 раза больше, а лучше чтоб их всех разом накрыло вместе с кремлем

Вадим Г.

За генералов не знаю,а полканов и прочих много.И правильно.Не фиг лезть в чужую страну.😟

Альфахомяк

А почему не 100? японские разведчики это как нигерийские космонавты.

Аман Карамсаков

По данным вьетнамской, правительство Украины сидит в бункере)

Андрей Андреев

..а филиппинская-утверждает обратное,гватемала-подтверждает..

Валентина Семниева

Не могу пока звонить , вопросы описаны. Если только завтра

Со
Сором

Неплохо, но уровень русофобии всё ещё недостаточный

Михаил Александров

Мдааа.. японская разведка, самая японская в мире...🤫

Ел
Елена

А че так мало, по моим подсчетам должно быть больше.

Андрей

А у них ещё и разведка есть, ни когда бы не подумал))

Ирина Ушарова

Вопрос в чем? Не вижу смысла в Вашей дезинформации

Ирина Ушарова

Обоснуй сначала сам. Где фамилии генералов и о чем какой войне речь?

Ян

понятно попугайчик. фамилии публиковали и не раз. все в интернете. так что обосновывай

Влюбленный В Жизнь)))

Чтобы они все там подохли и те кто их поддерживает

New User

А японцы, конечно, там имеют своих наблюдателей?

Ян

та кто их та знает. думаю европейцы в Японии тоже живут

Татьяна Пасека

И Иж тэбе тебэ требе хлопче?

Татьяна Пасека

Мы то МИРА хотим. А Вы добро без кулаков не понимаете получается.

Татьяна Пасека

Пол -России украинцев. Пол-Украины русских.Зачем нам эта Америка и Европа? Зачем этот фашизм? Всем нам нужен просто МИР. Мир в душе, мир в доме, мир в наших странах и в головах людей

Лариса

Ото жены шубейки получили и телеги самокатные

По
Полтавчанка

сами виноваты. сидели бы себе дома, на печке

Наталья Вованова

А австралийская вам ничего не нашептала..?

Ва
Валерий

👍🙂 им конечно видней, вопрос то в чем?