Алексей

по данным японской разведки более 20 генералов росийской оккупационной армии погибли на войне.

Ответы
Иг
Игорь

по данным СМИ ...Японцы на годовщину памяти погибших от боббардировки Херасимы и Нагасаки в 2022 году ...пригласили американцев ...а российскую делигацию нет ...вот это даже не фейк ...Не понять этих япошек ...

Алексей

потому что россия окупант

Иг
Игорь

Мы как бы не за Россию говорим ...

Алексей

я вм сказал почему не путили. да и Япония агресором была если вы забыли.

Иг
Игорь

Я про то как это можно было пригласить тех кто эти бобардировки произвел ...

Алексей

а ничего что Японцы напали на США ничего не смущат?

Иг
Игорь

Могу сказать одно , если верить новым иследовниям то Перл Харбор , америкосы спецом допустили чтобы потом заработать больше ....Так что как то так

Алексей

это бред росийской пропаганды. Японцы были агреором с 1932 года. да и это не воскресит 20 ваших генералов.

Сергей Сергей

Что же они так они вообще могли войну прекратить! Своих детей туда отправить и всё было бы ништяк там вообще райская была бы обстановка

Alvas

Глава Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен заявила, что на войне в Украине погибли 100 тысяч украинских солдат

Алексей

потом удалила эту информацию и сказала что ошиблась. на 1 го украинца приходится 10 погибших росиян.. выходит что росиян погиб 1 млн человек

Мое Имя [ I'm The Man ]

малавата будет......нада чтоб в 3 раза больше, а лучше чтоб их всех разом накрыло вместе с кремлем

Вадим Г.

За генералов не знаю,а полканов и прочих много.И правильно.Не фиг лезть в чужую страну.😟

Альфахомяк

А почему не 100? японские разведчики это как нигерийские космонавты.

Аман Карамсаков

По данным вьетнамской, правительство Украины сидит в бункере)

Андрей Андреев

..а филиппинская-утверждает обратное,гватемала-подтверждает..

Валентина Семниева

Не могу пока звонить , вопросы описаны. Если только завтра

Алексей

кому?

Со
Сором

Неплохо, но уровень русофобии всё ещё недостаточный

Михаил Александров

Мдааа.. японская разведка, самая японская в мире...🤫

Ел
Елена

А че так мало, по моим подсчетам должно быть больше.

Андрей

А у них ещё и разведка есть, ни когда бы не подумал))

Ирина Ушарова

Вопрос в чем? Не вижу смысла в Вашей дезинформации

Алексей

обоснуй

Ирина Ушарова

Обоснуй сначала сам. Где фамилии генералов и о чем какой войне речь?

Алексей

понятно попугайчик. фамилии публиковали и не раз. все в интернете. так что обосновывай

Влюбленный В Жизнь)))

Чтобы они все там подохли и те кто их поддерживает

New User

А японцы, конечно, там имеют своих наблюдателей?

Алексей

разведку

New User

Под бурят косят?

Алексей

та кто их та знает. думаю европейцы в Японии тоже живут

Татьяна Пасека

И Иж тэбе тебэ требе хлопче?

Татьяна Пасека

И чего тебэ требе хлопче?

Татьяна Пасека

Мы то МИРА хотим. А Вы добро без кулаков не понимаете получается.

Татьяна Пасека

Пол -России украинцев. Пол-Украины русских.Зачем нам эта Америка и Европа? Зачем этот фашизм? Всем нам нужен просто МИР. Мир в душе, мир в доме, мир в наших странах и в головах людей

Лариса

Ото жены шубейки получили и телеги самокатные

По
Полтавчанка

сами виноваты. сидели бы себе дома, на печке

Наталья Вованова

А австралийская вам ничего не нашептала..?

Ва
Валерий

👍🙂 им конечно видней, вопрос то в чем?