Оксана

- Царь батюшка, дракон прилетел. Ой голодный-голодный!
- А что он ест?
- Девиц девственных, молчаливых да непьющих!
- Жаль зверюшку... Сдохнет он у нас..!!!)))))

Ответы
Павел Павлович

По лЕсу как-то рано утром,
Шла Бабка Ежка по делам,
Тут смотрит, Василиса будто,
Лежит нагая, вот так срам!
«Не стыдно ли тебе, девица,
На лес позорить так себя?
Сейчас народ весь оживится,
Придет смотреть здесь на тебя?»
И зазвучали речи девы:
«Да ты, Яга, не поняла,
Я не нага, а я платье Евы,
В траву немного прилегла».
Домой Яга заторопилась,
Разделась полностью и раз,
На печке важно развалилась,
В окошко косит левый глаз.
Кощей к ней должен заявиться.
Он ей давно должок несет,
Чу, слышит, всполошились птицы,
Ага! Вот он как раз идет!
Вошел Кощей,на печку глянул,
Чуть челюсть тут не уронил:
К порогу в ужасе отпрянул,
И чуть дрожа проговорил:
«Яга, моей ты хочешь смерти?
Чего такая разлеглась?
Уж думал, это шутят черти,
Мне порчу навели на глаз!»
«Да у тебя больные нервы,
Я ведь не голая лежу,
Я приодела платье Евы,
Сейчас тебя приворожу!»
Кощей собрал остатки воли
И дал старухе свой ответ:
«Ты его выгладила б,что ли?
Ему ведь скоро триста лет!»

Оксана

🌹 😄

Павел Павлович

Проблемы торговлиПять бабушек, толкаясь в магазинеКрикливо-бестолковою гурьбой,Продукты, что лежали на витрине,Активно обсуждали меж собой:Я тут слыхала ежели селёдку,Пережевав, намазать на лицо,То станешь ого-го какой красоткой,А кожа будет гладкой, как яйцо!А я недавно где-то прочитала,Что если кетчуп в голову втирать,Тем, у кого «волосьев» было мало,Их станет просто некуда девать!А мне сноха сказала по секрету,Что от кривых и волосатых ногНа самом деле средства лучше нету,Чем в йогурте замоченный чеснок!Берешь и в ноги тщательно втираешьВ особо «кривоватистых» местах,Уже через неделю замечаешь«Стройнеють» ноги прямо на глазах.Да что там ноги! Зинка похуделаЗа месяц килограмм на тридцать пять!Какой там пост — одни ватрушки ела,Но не простые хитрость нужно знать.Ведь от ватрушек свежих толку нету,Но если им недельку полежатьИ плесенью покрыться, то диетуДля похуденья лучше не сыскать!Да это что, а вот в деревне нашейБыл давеча невиданный «случАй» —У продавщицы из сельпо, у Маши,Все зубы отвалились невзначай.Но Машкин зять порыскал в «Интернетах»,Нашел такое — не поверил сам:Мол, зубы от гусиного паштетаРастут да не по дням, а по часам! …И тут навстречу бабушкам речистымИдет неспешно девица-краса:Кровь с молоком, в кудряшках золотистых,От стройных ног не оторвать глаза.Старушки онемели на минуту…И вдруг все вместе как заголосят:«Ах, Боже мой, да ты ли это, Нюта?!!Ты ж сбросила годочков пятьдесят!»Ох, посмотри, что делает селёдка,А кетчуп просто чудеса творит!Чеснок для ног поистине находкаИ от ватрушек обалденный вид!«Тебе ж на днях сравнялось девяносто,А больше тридцати никак не дать…Как будто даже стала выше ростом,А зубки, зубки… Целых сорок пять!»Ну, у народа ушки на макушке —Смели с душком селёдку на ура,Чеснок и кетчуп, с плесенью ватрушки,Паштет, лежавший года полтора…Так зав. продмагом, аферистка Лида,Наняв старух за скромный гонорар,Решила в миг проблему неликвида,Сбыв с рук давно просроченный товарДобавила: Марина

Юлия Александровна

на крыльце стоит Василиса Премудрая мимо змей горыныч летит , что красна девица пригорюнилась , да вот вышла я замуж за Ивана дурака, не знает он что со мной делать , помогу я твоему горю , поговорил он с Иваном, проходит три года, нова пролетает над домом Василисы и Ивана змей горыныч, Василиса кулак ему кажет , что не так красна девица? ты что ему гад такой сказал , я сказал мол у девицы ниже пояса слаще меда, то то он третий год мне сухарем в п.. ду сует..

Михаил Карпов

И Вам не болеть. Юмор интересен, но не уместен, ибо не ассоциируется с орденом Отечественной войны, Георгиевской ленточкой, надписью "Я помню! Я горжусь!". Кстати о драконе, не будь его - не было бы и Георгия-победоносца о котором-то и ленточка говорит. А по поводу пьющих-то девиц они и змею не нужны, а Георгию и подавно, ибо пьяная женщина - чужая женщина. Не припомню чтобы Богоматерь была пьяная когда вынашивала и рожала сына Бога

Галина Балтушкина

Молодец,Михаил!Все верно сказал!Зачет

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

ни )))ни в коим случаи тута столька невиныхъ душь в мужских скафандрах на нихъ платьйэ и всё)))друкон чиво касметику смывать штол будить или падъ юбку заглядывать))))))проглатит и всё ))))))))))))

Сергей Сергеев

тут два пути, а может даже три. Либо Дракон поменяет свои привычки и будет есть и недевственниц, или перейдет на растительную пищу, или найдется добрый молодец, что порубит зверюгу...

Алёна

Реально,жаль!))) — Вызовите отца на дуэль.
— Никогда!
— Но почему?
— Во-первых, он меня убьёт, а во-вторых…
— И первого достаточно. (Это оттуда же?)

Борис

А я не помню, где это прочел))

Алёна

— Мне уже 19 лет, а я всего лишь корнет! И никакой перспективы! Меня даже на манЕвры не допустили!
— Манё-ёвры!
— На манё-ёвры не допустили! Полковник сказал, что он вообще отказывается принимать донесения от барона Мюнхгаузена.
— Баронесса, как вам идёт этот костюм амазонки! Рамкопф, вы, как всегда, очаровательны! Как дела, корнет? Вижу, что хорошо!
— Судя по обилию комплиментов, вы опять с плохой новостью.
— Человек разрушил семью, выгнал из дома жену с ребёнком!
— Каким ребёнком! Я — офицер!
— Выгнал жену с офицером!
Имеешь любовницу — на здоровье! Сейчас все имеют любовниц. Но нельзя же допускать, чтоб на них женились. Это аморально!
— Но это факт?
— Нет, это не факт.
— Это не факт?!
— Нет, это не факт. Это гораздо больше, чем факт. Так оно и было на самом деле.
Будучи в некотором нервном перевозбуждении, герцог вдруг схватил и подписал несколько прошений о разводе со словами: «На волю, всех на волю!»
— Так, доигрались. Дуэль! Господин Рамкопф, вы старый друг нашей семьи, вы очень многое делаете для нас. Сделайте ещё одно.
— Ни, ни, ни, ни, ни!
— Будьте моим секундантом.
— Никогда!
— Но почему?
— Во-первых, он убьёт и секунданта…
— Да.
— Убийца!

Гульнара Баширова

таки стесняюсь спросить: какой голод мучает-то того змия?...воздержание, строгая диета - и станет таки приличным человеком!!)))))

Галина Еньшова

Очень много хороших мальчиков и девочек, нечего наговаривать на молодежь. Во все времена пили, курили, гуляли.

Бю
Бюн

не кто и не спорит

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

есть такие девицы, сама лично знаю такую (я имею ввиду девственную , не пьющюю, правда не очень молчаливую)

Дайлова Надежда Гомель

😄 Вот же и повымерли они раньше времени! А то всё врут - ледниковый период да ледниковый период....

Калел Омирсериков

Жаль Горыныча, ведь тремя языками свободно владеет, ни одного авиационного инцидента не допустил.

Александр Басараба

- Мы тут тоже не щи лаптем хлебаем, - сказала Золушка, наливая коньяк в хрустальную туфельку.

Ры
Рыжуля

Золушка скоро в тыкву не влезет спьяну, начнет на драконе гонять, как в Аватаре!!!

Tatiana Xusainova

ну молчаливых и непьющих отыскать можно а вот с первый запросом трудновато будет

Владимир Кузнецов

И у нас сдохнет тоже!

Юрий Данильченко

Во все времена были всякие, а на всякий товар, есть покупатель, как говорится.

Габеночка

Я ВОТ НЕ МПОНИМАЮ У НИХ ЧТО НЕТ ДЕВУШЕК У КОТОРЫХ ТОЛЬКО НАЧАЛИСЬ МЕСЯЧНЫЕ??

Бю
Бюн

зверушка не только девственных он еще и молчаливых хотел, а в комплексе таки не просто найти

Габеночка

ах да

Юлия Александровна

а с непьющими то вообще напряг, точно подох уже

Серж Матвеев

Очень культурный парень в подъезде бывшей написал: «Лена
непостоянна».

Бю
Бюн

не очень культурный, коль писал в подъезда

Серж Матвеев

- Сколько букв в алфавите?- Семь. - Семь?! Какие- А, Л, Ф, А, В, И, Т. Итого - семь.

Бю
Бюн

ху-ху не стоит все понимать буквально

Серж Матвеев

Это не -буквально - это - некорректно поставленная задача

Виктор Бусыгин

Сочувствую Вашей реальности... Гнобите педофилов и будут у вас Девицы..

Лариса Саведчук

Глупость,есть масса чудесных девушек.Просто дерьмо всегда на виду

На
Надежда!!!!

Уже не актуально. Девушки пошли сплошь умные----вопросами замучат.

Борис

Так их жрать будут, а не собеседовать)

На
Надежда!!!!

значит-----подохнет зверюга...

Svetlana Nik

Мораль - непьющими девственницами быть опасно для жизни!

Вл
Владимир

Сдохнет, точно. Есть легенда про сфинксов в Санкт-Петербурге - они превратятся в людей, когда мимо пройдет восемнадцатилетняя девственница.

Svetlana Nik

За триста лет такого не произошло?

Вл
Владимир

Выходит, что не случилось...