Леонид Заславский

могла бы ты облачится в рыцарские доспехи и застегнуть пояс верности 😄

Ответы
Queen Of Damned

могу. и рыцарских доспехов мне невмочь с себя снять. застыла в них... и меч мой верный- острием мятежным- с тебя отринет прочь всю спесь безумную

Леонид Заславский

Безумству храбрых у нас есть место, там за решеткой уже томяться, не мывших трое, в своих доспехах они рыдают, над горькой долей