Виктор Суриц

Кто со мной? Мне будет очень приятно поработать вместе в одном важном и интересном деле в интернете.. Мне нужна помощь в нём. Дело касается экологии, улучшения чистоты воздуха в городах, избавления выхлопа автомобилей от угарного газа. Как ни странно, это приносит деньги, и владельцам автотранспорта тоже. Если интересно будет со мной постоянно общаться и поддерживать отношения в этой теме, буду рад! Подробности в любое время на сайте www.surits.prav.tv или по следующим контактам - тел +79246464998,+79648278020,скайп realist_1963, почта idei2003@mail.ru, ICQ 494757005, на сайте «В контакте» id23416298, Виктор Суриц

Ответы
Катрина Микитова

лнглкн

Виктор Суриц

Это как, Катя? 🙂

Катрина Микитова

читать лень

Катрина Микитова

я не катя

Катрина Микитова

Катрина

Катрина Микитова

это разные имена

Виктор Суриц

Катрина! Теперь я понимаю название одного урагана.. Спасибо..