Ka
Kashtan

Какая самая вредная привычка?

Ответы
Санбай Манибай

В этом пожелании!
Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,музыка,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Алекс Венцель

Была у меня одна знакомая которая имела странную привычку: Во время разговора нервно почёсывала свою промежность...Со стороны это смотрелось очень смешно,а сказать никто не решался...

Валя Вуаля

Это юмор такой?

Алекс Венцель

Нет это реальная история...

Валя Вуаля

Бред какой-то. Женщина больна?

Алекс Венцель

Возможно, но думаю что это нечто нервное...

Валя Вуаля

Болезнь

Валентина

Курение , алкоголизм , наркотики , блуд , ложь -она на первом месте ,предательство ...не перечислишь и все самое вредное

Неизвестно Неизвестно

самая вредная это неслушать себя также много пить и курить а улыбаться это хорошо успехов

Егор Вахтангович

Ходить в школу, в универ, на работу, по 6 часов жизни вдень отнимает, и то это минимум!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Жить. Но от этого не менее любимая. Жизнь вообще вредная штука. От нее умирают.

Геннадий Смоляков

Курить, ковыряться в носу и постоянно говорить: « на самом деле»

Валя Вуаля

Ваши?

Валя Вуаля

О, как... Я и не знала.

Геннадий Смоляков

Про мои не спрашивали сказал про общие

Валя Вуаля

Ну и на том спасибо.

Геннадий Смоляков

И вам спасибо, что не обматерили

Vo
Vovyatko

не скажу так сразу.. но мне интересно Ваше мнение на этот счёт

Вера Игнатьева (Щербич)

все привычки может и вредные,но никто не хочет их искоренять

Em
Emina

Откладывать на завтра то что можно сделать сегодня.

Ирина

самая классная привычка на всё говорить - нет...

Светлана Костина

Давать советы,когда их не спрашивают.

Андрей Григорьев

Самая вредная, это вседозволенность

Анастасия Александровна

Быть вредной и делать все наперекор

Алёнангел Альхова

привязываться к не тому человеку.

Филосыч

Спрашивать какую-нибудь глупость

Чи
Чин

не высыпаться и с Валей ругаться

Валя Вуаля

Не надо.

Miss Shadow

У тебя? Задавать глупые вопросы.

Miss Shadow

😀 я пошутила

Одиночка ( М П К В Я )

Ждать, надеяться, любить 💕.

Ольга Степановна

Та которая мучает больше всего