Zy
Zyf

Если скажут - флаг вам в руки - какой флаг возьмете?

Ответы
Просто Ванюша

не полное ваше выражение. надо вот так: „флаг в руки, барабан на шею, палочки в ж*** и возглавить шествие идущих на ###".“ а уж какой флаг, это личное дело каждого

Александр Салыгин

я на такие слова всегда отвечаю - возмите листочек , запишите все претензии ,сделайте самолетик и летите на

Олег Таб

да пофигу какой флаг,лишь бы древко в зад не засунули))флаг мы не выбираем,нам его навязывают)

Наталия Ульянова

я ни чего не возьму, не буду общаться с этим человеком, не люблю чтоб указывали, что делать

Людмила Зайцева

Никакой. Не люблю выполнять команды, не совпадающие с моими устремлениями или планами.

Сергей Фокин

Пусть воздержутся от советов и пожеланий. Я тоже умею хамить.

Дмитрий Можаев

имперский флаг России!!! а не эту бело-красно-синею тряпку.....

Александр Грызлов

ни какой на кой он мне пусть говорят, это их проблемы...:)))

Наталья Исупова

ни какой, я им предложу барабан на шею и КАМАЗ на встречу

Владимир Голуб

Это тебя культурно посылают ,по конкретному адресу.

Алексей Похиленко

белый конечно,в парламентеров обычно не стреляют

Sergey

.... Наш флаг из травы с живыми цветами на нем.)))

Дайлова Надежда Гомель

Свой национальный конечно - стяг Беларуси!

Валерий Арешкин

я бы взял тот флаг страны в которой я живу

Владимир Киреенко

Роджера Веселого...)он и всегда при мне...)

Бе
Бесконечность

фиолетовый !.... в крапинку !!!!... 🌹 хай !

Не
Незнакомка

возьму!!! и барабан на шею повешу !!!!

Кот Макси

Бархатный. Он практичнее. Давайте!

Виталий Кружилин

фиолетовый в крапинку))))))))))))))))))

Гр
Грета

ммммммммммммммм шашку!