Кайса

Как Вы развлекаете своих чад? Особенно интересно о детях до 3 лет.

Ответы · страница 3
Seriy Kot

На данном этапе - пляж или бассейн

Константин

про это можно написать книгу

Кайса

Оооо... есть такие... и это, считаю глупо... Если не могли иметь детей, уж лучше бы усыновили или удочерили

Константин

есть что имеют детей а потом на старости себе ляльку..себе то да а потом ребенок остается один по жизни

Кайса

Ну да... без головы, видимо

Константин

эгоизм

Константин

так

Айк Горностай

они сами. просто не мешай им

Айк Горностай

сейчас лето.. выпустил в траву.. ... трудно потом отмыть

Кайса

У нас слишком жарко... я плохо переношу жару...

Айк Горностай

речь о ребёнке.. он найдет занятие!

Кайса

Я понимаю, но если на улицу, то с ним. Ему год всего. А дома он только меня донимает...

Айк Горностай

ну да.. проблемка...

Кайса

Вооот... и увлечь не получается ничем...

Феликс Л

У меня дети на пенсии....

Феликс Л

Разве что правнуки....Но развлекают они меня....

Кайса

Сколько им?) Все маленькие хорошенькие)

Игорь С***

надо их в угол ставить

Кайса

Это полезно иногда))) Но до 3-х бесполезно) не поймут

Не Добрый И Души Нет

у меня уже таких нет

Кайса

А что делали раньше? Чем занимали?

Не Добрый И Души Нет

а уже и не помню давно это было

Дом-Музей Красикова

Сказки рассказывал.

Кайса

Сказки рассказывать не умею, а когда читаю, ему не нравится... только колыбельные пою... и то, чтобы успокоился и уснул

Вячеслав Иванов

У меня нет чад. Пока.

Кайса

Рано или поздно появятся;)

Виталий Савин

Сами развлекаются.

Кайса

Ну да... пакостит постоянно

Кайса

Везет... Мой везде лезет, все ему надо, все ото всюду достанет и разбросает, если за ним не бегать и не одергивать, и не говорить постоянно "нельзя"...

Виталий Савин

Один раз заставьте все убрать, не обращая внимания на истерику. Поможет.

Кайса

Он еще не понимает, что такое "убираться"

Кайса

Ему только год, трудновато ему объяснить это

Виталий Савин

Попробуйте. Они все прекрасно понимают. Только не хотят.

Игорь Яскевич

Таких, уже нет! Увы!

Игорь Яскевич

тоже взрослые! Я понимаю, что столько - не живут, извините, уж так получилось... 🙂

Кайса

С чего вдруг?) Это же так здорово! А правнуки? Мой дедушка вот всех практически правнуков видел))) А их у него, не много - не мало 13! Из них наверно только 2-3 и не видел еще)

Кайса

Желаю Вам не только дожить, но еще и понянчиться со всеми)

Санбай Манибай

Пляшу вместе с ней!

Кайса

Я про ту, с кем пляшете. Удачи

Александр

Скорее они нас )))

Кайса

Моему пока только год... и он только и делает что террорит меня... даже не знаю, как и чем его занять

Кайса

А я "маленьким чудовищем" или "террористом" 😳

Александр

😜 Это только начало .и не забывайте что это не ваш ребенок а родителей)))))))))))

Кайса

Вы думали я о братике или сестренке говорила? 😄

Александр

Честно просто мне не интересно)))

Aлексей Бекк

Мои уже выросли

Кайса

А помниче, чем их в детстве занимали?

Aлексей Бекк

Вы знаете точно уже не припомню давно это было. Игрушки были какие-то, мультики включали по видику

Алексей Шутов

Давно это было!

Кайса

Вспоминайте! Память тренируйте))

Алексей Шутов

А для чего у меня Слава Богу младшему 11 лет уже!!!

Кайса

Слава Богу?))) Так сложно с малышами было?)

Алексей Шутов

Да нет не очень.

Алексей Шутов

Да конечно и весело!!!

Алексей Шутов

И это прекрасно.

Олег Милицкий

тебе и не знать

Кайса

Ну уж нет... потом будет от него вообще не оторвать... не хватало, чтоб еще и зрение посадил((

Юрий Гор

РИСУЮ С НИМИ

Кайса

Моему только годик... ему пока не интересно рисовать((

Юрий Гор

ТАК О ГОДИКЕ И РЕЧИ НЕ БЫЛО

Кайса

Я понимаю) Просто пытаюсь найти занятие для него... ему ничего не интересно(((

Юрий Гор

ПРАКТИКА ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО ТОЛЬКО ТО ЧТО ИЗДАЕТ ЗВУКИ ПРИВЛЕКАЕТ ВНИМАНИЕ ГОДИЧНОГО РЕБЕНКА...

Юрий Гор

МЕНЯТЬ ЗВУКИ ... И ИЗДАЮЩИЕ ЗВУКИ ...

Ерлан Есмурзаев

по разному

Ерлан Есмурзаев

играю в их любимые игры, нынешные детворам нравитья смартфоны, интернет

Indinok Smag

Рисуем

Кайса

А) Ну, племянников, как показала практика, легче занять, чем своих)