Ирэн Понарошку

А характер то у меня Замурчательный, это просто нервы у всех какие то слабые!!!!😂😂 У вас сильные нервы??)

Ответы
Александр Колосов

Достаточно. Долго могу терпеть, но если достанут... Судим по ст. 105 часть 2, пять лет минимум светило. Правда, понимая ситуацию, и прокурор, и адвокат, и судья и милиция (тогда) были на мой стороне, поэтому пять разных статей и полгода условно. А судья мне (тогда ей лет 36-ть было, высокая красивая женщина), проходя мимо: "Саша, сделала, что могла. А ты сам пиши на них заявления, они и нас достали".

Сергей

Сразу почему-то вспомнился сериал "Бригада" а, именно фраза Вдовиченкова... у мну нервы, как стальные канаты💪😂😂😂

Елена Асвойнова-Травина

Да как-то не очень... недавно купила на монастырской ярмарке травяной чай "Крепкие нервы", буду пить - может, укрепятся.

Andreas Aisenstein

Нет. Психую по любому поводу,впадаю в депрессию,бешусь иногда ухожу в себя... Правда всё это,не надолго. Отходчивый)

Анатолий Муйтуев

Сильные - из воловьих шкур сплетена и на видном месте висит для "замурчательных" баб, быстро вводит в меридиан...

Игорь Погребняк

Вот, как эта.......
🖼
......., только вчетверо!!!!!!!)))...☝️😜

Larionov Alexsander

в основном нет уже замучился с ними. ну бывает если красивая умная девушка пришла в гости.тогда нерв на месте

Ведающий.

У меня нервы настолько сильные, что моя говорит:"с тобой бесполезно истерить. Ты непробиваемый!"))

Ирэн Понарошку

Ну вот... Отнял у жены радость в жизни 🤭🤭

Ведающий.

Ну почему же "отнял"?)) я говорю, что могу ей подыграть, а она говорит, что это уже не интересно🤔

Ирэн Понарошку

Это уже не интересно

Ведающий.

Вот вы мазохистки🧐

Ирэн Понарошку

😂😂 мы девочки, нам надо

Игорь

После таких, с "замурчательными характерами", я купил "набор экзорциста" и ружьё☝️😀😀😀

Ольга

Да,очень крепкие нервы,не психую,не ругаюсь,молча перетерплю и как ни в чём не бывало.

Ирэн Понарошку

Во повезло!!!

Ольга

Натренировалась, со своим вспыльчивым мужем)))))

Ирэн Понарошку

У нас наоборот 😂

Эл
Эллиот

Как у вас интересно🔥

Ольга

А что поделать,люди разные и характеры тоже.

Ол
Олег

ну... если до сих терплю, что некоторые меня фашистом называют... какие у меня нервы? )))

Ирэн Понарошку

Расшатанные

Ол
Олег

я полукровка... нас не любят ни там, ни тут... но что нас не расшатать - это стопудово... можете продолжать...

Ол
Олег

"у меня стальные нервы или нервов вовсе нет" (с)... это Высоцкий, если что....

Ma
Max

даже если и сильные, нахуя мне их на тебя расходовать? это дело твоего мужа-дурака

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

у меня и с нервами и потенцией все НОРМ я человек не вспыльчивый и не агрессивный

Eduard Mielke

Конечно, недавно отменил запись к психиатру, меня на работе похвалили.🤪😆😅😂

Тигр Тигрович (Добрый)

Я человек терпеливый, но если мне что-то не понравится, я об этом сразу говорю.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

не, мягкие и пушистые. Обволакивают, расслабляют, успокаивают и усыпляют... ))

Ирэн Понарошку

Эмоций мне хватает выше крыши

Ирэн Понарошку

Конечно

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну это хорошо, когда желания и возможности совпадают и еще лучше, когда можно себя не сдерживать в эмоциях при этом ))

Ирэн Понарошку

Прям мечта)

Иван Иванов

нервы не могут быть сильными.они просто передают импульс от органа в мозг

Юрий Мудрый

Нервы не мускулы чтобы быть сильными, а вот прочность как раз про них.

Александр Дугинец

Согласен, нервишки ни к чёрту, на всё равно всё будет хорошо!!!

Галина Галчонок

конечно у тебя сильные ты ж сталинскую школу прошла ...

Ирэн Понарошку

Историю учите, неуч

Галина Галчонок

да я неучь, убивать людей, как твоей фашистской истории - ты старуха -убийца

Ирэн Понарошку

У вас ещё и со зрением плохо. Вы мне в бабушки годитесь. А ведёте себя как быдло. Смеритесь уже, ваша жизнь уже подходит к печальному концу

Галина Галчонок

конечно подойдет к концу ,после тебя, старая фашистка

Ирэн Понарошку

Позорище

Галина Галчонок

согласна ты- позорище ,

Ирэн Понарошку

У вас маразм уже...печалька