🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Если быть честной, на многие душещипательные "почему?" ответ будет - "дура потому что". Можете признаться в этом хотя бы себе?

Ответы
Ку
Кузьмич

В этом нет ничего сложного, среднестатистический человек это может сделать легко. Другой вопрос, что дальше с этим признанием делать?))

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

У меня другие, наблюдения, к сожалению. Мне кажется, в основном, люди привыкли искать все причины во вне, а это точно тупиковый путь.

Ку
Кузьмич

Не сожалейте, Вам не переделать мир, так же как и миру ее переделать Вас)

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Я не могу) у меня такое ощущение, что Мать Тереза моя дальняя родственница 😅

Ку
Кузьмич

))

Саша Аут

Можно быть любым по мне, просто иногда совесть заест и легче быть честным дураком, но не мучится от этой заразы совести.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Это было о нас, о женщинах 🤭

Ьь
Ььь

О подойди осколков нет взгляни Ты не поранишь свои нежные ступни..это на твою аву)

Ан
Анти3Ая

Легко. Это самое простое объяснение, не требующее никаких самоанализов

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

А мне кажется, это становится так, когда есть большой опыт анализа всякой хрени, внутренней и внешней)

Ан
Анти3Ая

Ну так и есть. Уже все познано

Илья

признать себя честной уже шаг. Главное потом в будующем не врать себе

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Вы правы

Любое.

Я даже не задаю таких вопросов,у меня сразу-Какая же я дуууурааааа🙂

В Лад

последний тезис положен в основание моей саморефлексии

Александр Гаврилов

Если хочешь быть счастливой...будь честной до конца.....

По
Половинка

Без проблем, дура я потому что отвечаю на этот вопрос.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Заметно)

Шельма Енот Вот!

признание своих ошибок- признак наличия мозгов...вот

Виктория)

Это я пока не знаю, дура, а когда узнаю уже не дура.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

И я примерно об этом)

Со
Собеседница

Я не стесняюсь этого.. знаю свои возможности

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

И это прекрасно 🌹

Роберт Си

потому что ,нет аргументов и чёткого ответа

Raynor

Могу, но от этого легче не становится.

Lаzy

Это вряд ли... Обычно-дуракам везет..

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Дурость не всегда диагноз, а не ошибается тот - кто ничего не делает

Lаzy

Абсолютно верно сказано... Добавить нечего.. Ну, разве что - надо быть готовым за ошибки платить. И- уметь удары держать.

Lаzy

Хорошего вечера.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Благодарю 😊 и Вам)

Alex 403D

😁Патамушто..... Марамушто.....😂😂😂

Николай Селенин

Конечно. Самокритика-вещь хорошая.

Мила

Конечно могу, но я себя прощаю! 😁

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Вот, умничка Вы)) Это очень правилино! 💐

Мила

😁🤝

Ольга

Я это знаю,чего признаваться то.

Di
Dimidrolishe

а я чтоли в этом виноват ))))