Анна Светлая

Девиз Спрашивалки: "Бездельники, объединяйтесь!" ?))))

Ответы
Сергей Челан

Любому человеку требуется три сущности: Энергия, Отдых, Удовольствие.
Энергия это то, что я получаю из пищи, воды и воздуха,
Отдых это только сон, так как только во сне восстанавливаются физические и психологические силы.
Удовольствие же у каждого своё, для кого-то книжку почитать, или водки попить и т.д. а также оказать кому-то помощь, а для кого-то поиздеваться над другим человеком, или даже убить, в целом всё то, от чего человек входит в состояние эмоционального и физического удовлетворения. А зависит удовольствие от воспитания, интеллекта и среды обитания.
Есть только два варианта обеспечить их наличие: Создавать или Получать.
Создавать это самому для себя выращивать или собирать пищу, воду, дышать воздухом, готовить условия для сна, или развлекаться так как посчитает нужным.
А вот Получить можно только от другого человека.
И есть только три способа получить желаемое от другого человека: Обменять, Обмануть, Отобрать.
А если создавать не хочется или уже нет возможности, а обменивать не на что, то что остаётся?
Выбор всегда за индивидуумом! Но все взаимоотношения между людьми основаны на 8 сущностях.

Анна Светлая

На короткой ноге с лицами, принимающими решения?)

Анна Светлая

Дело благое задумано, пусть у вас все получится! 🙂

Сергей Челан

Спасибо, самое слабое звено - люди готовые действовать!

Анна Светлая

И такое бывает).

Адольф Сапожников

Бездельники не любопытны и не спрашивают. ТАК ЧТО: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? Пиши по адресу из текста. АС

Антон Швыркунов

Почти так!
Я как киноман киноману по секрету расскажу -
новинки кино еще не вышедшие в прокат но
уже доступные к просмотру в чумовом качестве тут:

В сердце моря (2015) премьера 3 декабря
боевик, драма, приключения
http://aba.su/w2pspX

Вне/себя (2015) премьера 30 июля
фантастика, триллер
http://aba.su/eJpiAs

Всё как ты захочешь (2015) премьера 20 аугуста
фантастика, комедия
http://aba.su/cs95y3

Подсобите нужна поддержка! Создал группу,
а участников маловато вот сидю и
приглашаю -Вступите в группу https://vk.com/club95519968
и пригласите в нее своих друзей. Можете
даже завести себе виртуального питомца –
в шапке группы есть ссылка.

Владимир Титаренко

Напротив, тут некоторые очень заняты .Например я .Вот распространяю программу для пользователей интернет-магазинов.Бесплатно .Мониторинг цен всех интернет-магазинов мира и предложения для ведения самостоятельного бизнеса.Если интересно можете скачать эту программу. По ссылке проходите на сайт нашей компании и нажав на кнопку СКАЧАИТЬ становитесь обладателем этого инструмента.http://i-butler.pro/landing4-channel20069 Желаю Вам успехов и благополучия.(скачивать надо на гугл хром или мозила.)

Павел Павлович

Еще немного о вредной и пагубной привычке…
Есть справедливость на планете????
Опять я висну в Интернете!
Не в силах разум, кровь и плоть
Наркотик этот побороть.
Лекарство от любой тревоги -
Порталы, сайты, микроблоги
На завтрак, ужин и обед -
Диеты эффективней нет!
Уж лучше б, я, друзья, курил.
Но нет. Я корни в комп пустил!
Впился, вцепился. Вот трагизм:
Теперь один мы организм.
Любовь такая не увянет!
И если день пожара грянет,
Друзья! Хочу вас попросить…
Компьютер… первым выносить!

Анна Светлая

Супер!

Павел Павлович

ТабличкаВ музее табличка, смешная, ей богу,Висит над скульптурой:«руками не трогать!»Я долго бродил по музею кругами,Пытаясь хоть что-то потрогать ногами.Вернулся домой из музея в запаркеИ надпись придумал:«ногами не шаркать!»В прихожей повесил её на стене я -Пусть гости читают мою ахинею.Отныне подвержен дурному примеру,Гостей созову я, устрою премьеруТабличек коротких, но вовсе без смысла...Вот новая в кухне на стенке повислаТам, где аппетитом терзается брюхо,Красуется надпись:«носами не нюхать!»А над телефоном, в коричневой рамеОгромный плакат:«не болтать языками!»Гостям не лапшу я повешу на уши -Повесил табличку:«ушами не слушать!»И всех удивлю (только б их не обидеть)Нелепой табличкой:«глазами не видеть!»А, чтобы их челюсти дружно отвисли,В гостиной повесил:«мозгами не мыслить!»

Анна Светлая

Все таблички развернуть, от запретов отдохнуть!)

Тимур Азербаев

Во время позиционной войны (первая мировая) самый младший офицер Российского Генштаба (Забыл его фамилию - в будущем профессор математики) придумал такую диверсию. Разбросали над немецкими артиллеристами листовки с математическими задачами,в основном по геометрии. Результат превзошёл все ожидания - неделю подряд стреляли редко и лениво. Некогда было, видите ли - задачки решать надо было, чертить надо было

Анна Светлая

А в другой раз какая диверсия была?)

Тимур Азербаев

На облаках с помощью прожекторов показали проекцию иконы Божьей матери (тогда в моде был "волшебный фонарь" потом его называли "фольмоскоп"). - Чудо!, Чудо! - кричали русские солдаты. Ясное дело, большинство из них были малограмотные деревенские парни. Но эффект был потрясающий

Анна Светлая

Задачки круче!)

Калиниченко Игорь

Ну, да..Особенно бездельники))) Хотите хорошую песенку. От Александра Дольского))http://muzofon.com/search/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%B8%20%D0%BC%D0%BD%D0%B5%20%D0%90%D0%BD%D1%80%D0%B8%20%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BE%20%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B5%20%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5%20%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BE

Иван Рублёв

Природа не терпит пустоты, было бы конкурирующее дело нас бы тут не было, но не увидеть в этом благо - слепота, всё хорошо, само рассосётся когда возникнут обстоятельства, но хуже чувства вины ничего на свете не бывает.

Ирина Д.

а это от человека зависит. Для пустышек - безделье, а для внутренне богатых людей совсем другое отношение. На этой базе можно создать продвинутый шикарный интеллектуальный клуб, например. 😉

Виктор Акинчиц

Не совсем.:-) я например, несколько хороших клиентов здесь нашёл. Весь вопрос в том, с какой целью использовать этот сайт. Кто то просто убить время, а кто то в это время деньги зарабатывает 🙂

Марина Григоревская

Да так оно и есть! Бесцельное препровождение времени. У меня уже аппетит падает на ЭТо. Стала заходить очень редко. И то, если вижу, что накопилось много вопросов, комментов... чтобы ответить

Анна Светлая

Иногда интересное общение складывается)

Марина Григоревская

С некоторых пор меня стали раздражать вопросы ни о чем, лишь бы задать... На ЭТо жалко тратить время

Анна Светлая

Соглашусь)

Вячеслав Яшин

Да, что уж прямо только от нечего делать сюда заходят, обижаете, мне так нравится со своими друзьями общаться, узнавать их мнение по тем или иным жизненным пустячкам и не только. Приятно.

Анна Светлая

С друзьями бездельничать приятнее)

Владимир Кузнецов

А где ещё объединятся? А что, за гранёным стаканом, в честь победы февральской революции лучше??? Врезал стаканчик и запел- МУ свой МУ новый МОР постро..ИМ, кто был не......, ну тп и тд!!!

Анна Светлая

Совсем-совсем мученик?))) Так и святым стать не долго, будешь покровителем терпящих)

Владимир Кузнецов

Не святым не хочу, а вот самым счастливым человеке на Свете пожалуй!!!

Анна Светлая

Да будет так!

Владимир Кузнецов

Света ты гдеееее....?

Елена Власова

Да будут Светы!!! Да побольше, побольше, чтобы на всех хватило...!!! )))))))))))

Анатолий Ясно Солнышко

Точно ! Где то там был Андропов . Вот умница . Он бездельников в банях да в магазинах в рабочее время отлавливал . А тут вот они туточки собрались . Все пишу ВВП и срочно смываюсь...

Lis Seyt (Panda)

Это довольно хорошо сложенный вопрос.Некоторые людишки от безделья очень сильно оскорбляюся на ответы которые им отвечают,а некоторым комично за этим наблюдать.Эх,людишки.

Lis Seyt (Panda)

Некоторые это делают ради разнообразия в скучной жизни не имея возможности по другому выражаться.Не могут по другому себя реализовать,да и не стремятся.Эх,людишки...

Анна Светлая

Не страшно...

Lis Seyt (Panda)

Да,не страшно но слишком предсказуемо).

Анна Светлая

Общайтесь с другими.

Lis Seyt (Panda)

Не отвечайте на мои реплики и тогда я про вас забуду,миледи.

Сергей Терпугов

Бездельники это как тот кот. Который себе наступил и орал, потому что ногу было лень поднять. А тут читать нужно, думать, да еще по кнопкам тыкать. А это уже как не крути труд

Анна Светлая

Уговорили: "Трудоголики, об'единяйтесь!")))

Сергей Терпугов

Мелочи а приятно. Вот и жене скажу, что делом занят и при чем не я один так считаю.

А*
Александр *********

))Как Вам угодно.А Вы думали,прежде чем задать свой вопрос,что в сети могут находиться те,кто блин,больше никак не может общаться с людьми?Они интересны,и там другие темы.

Анна Светлая

Для таких кнопочка "пропустить"

Александр Колесников

На счет бездельников может .а такто советы выслушаеш пожиланья и сам прислушаешся нужных тем. И на заметочку возьмеш .в дальнейшем пригодится и даже ччей то тут совет.

Nikolai Garskov

А вот и нет! Если бы сейчас существовал социолог, равный по таланту с Д,И. Менделеевым, он бы такую классификационную таблицу составил современного общества!

Сергей Сергеев

ага, прожигатели жизни. Но справедливости ради следует отметить, что и здесь задают (правда редко) интересные вопросы и узнаешь что-то новое, полезное..

Анна Светлая

Спасибо за ответ!