Анна Светлая

Девиз Спрашивалки: "Бездельники, объединяйтесь!" ?))))

Ответы · страница 3
Геннадий Мелешко

Каждому своё. Чаще люди не знают ответа на проблемы и пытаются хоть как то получить информацию по их решению.

Margaret Gerardessky

У меня много работы и я здесь отдыхаю, ведь каждый человек должен отдыхать - я никогда не была бездельником.

Анна Светлая

На бездельницу Вы действительно не "тяните" ) Успеха, удачи!

Margaret Gerardessky

Спасибо большое и вам удачи.

Хмеленко Галина

точно, только вряд ли бездельники, просто здесь можно отдохнуть(думаешь чуть-чуть, а оно-бац и все три часа)

Хмеленко Галина

Что же Вы, Аня, придумали прозвище "Парабола"?

Хмеленко Галина

Просто из курса математики Вы должны были помнить вид параболы, думаю в действиьельности Вы более привлекательны

Анна Светлая

Попробую поменять ник. Спасибо за замечание)

Анна Светлая

Что Вы, нет повода для обид)

Борис Артемьев

Нее не правильно, для многих это отдушина. Не у всех есть возможность выговориться и сказать то что хочешь.

Татьяна Федоренко

Ну, не надо так громко "Бездельники"... в какой-то мере здесь перекрывается дефицит человеческого общения.

Александр Белошапкин

не всяк шагающий идёт..не всяк стоящий неподвижен.не всяк идущий-в Храм войдёт...хотя и будет к Нему ближе.

Вадим Роик

А если люди заходят только по вечерам , и я считаю ,что лучше зайти в Спрашивалку , чем заниматься играми .

Владимир Забелин

Хороший девиз: если начнут объединяться уже не бездельники. ОРГАНИЗОВАТЬ ОБЪЕДИНЕНИЕ ОГРОМНАЯ РАБОТА.

Александр Ситников

Я так не считаю- хотя конечно время здесь трачу много, но и много стараюсь узнать из вопросов и ответов.

Андрей

тут далеко сидят не бездельники-- ну если вы себя таким считаете- что делать! скорее вы здесь новичок!

Константин Воронин

Сижу на работе - читаю тех документацию по DryPix на МРТ, пытаемся подключится по DiCOM.. ой ли бездельники?

Skif

В смысле вы призываете к всемирной демонстрации продив безработицы? Боооольшая будет демострацию!!!

рк
роман капориков

Бездельник, это высококвалифицированный специалист, которому хватает времени на работе на спрашку.

Алексей Королев

Скорее - "Самые простые и очевидные вопросы вкупе с глупыми людьми. Всё это можно найти только у нас!"

Тамара Крайторова

Обижаете... Какие же мы тут - бездельники...Вопросы без ответов не остаются, мозги работают... 😘

Cветлана Малышева

Ну,не совсем! Кто то ищет кого то, кто то информацию какую то узнать......ну а кто то как вы думаете!! 🙂

Анастасия Миронова

Не правда, когда берешь какую - либо книгу в руки, это всегда не случайно. Перефразируйте метафору.

Andrey Berezin

Возможно, что вы правы, но отчасти. Есть интересные собеседники, дарящие полезные минуты общения.

Анна Светлая

Да, есть. К ним и захожу сюда.

Victor Picasso

А еще есть интеллектуалы, нравоучители, приглашатели к вере, тролли-говноплюи и просто пи....болы))

Владислав

Философы размышляйте! Одинокие знакомьтесь! Веселые шутите! Религиозные агитаторы ИДИТЕ НАФИГ!!!