Анна Светлая

Девиз Спрашивалки: "Бездельники, объединяйтесь!" ?))))

Ответы · страница 7
Хадижа

Почему бы и нет?И побездельничать тоже иногда надо, душа отдыхает! 😍

Валентина Сиволапова

Ухожу, потому что это факт! Появилась минута - сразу сюда, а дела в сторону

Евгений Блохин

" НЕТ тупым и слюнтяйно-слёзным вопросам!". "НЕТ плагиату и цитиризму". ......

Сергей Ахременко

Всем бездельникам разыграй своих знакомых на мобильнике http://46939.audiogreets.ru

Владимир Мочалов

какие же мы бездельники.в отличие от думцев мы хоть на клавиши нажимаем.

Ud
Udav

Хороший и правильный девиз, здесь собираются самые отмороженные лентяи

Владимир Урванцев

Скорее будущим и настоящим пенсионерам почет и уважуха, респект короче.

Павел Жданов

Разминайте палец, кстати кто каким пальцем набирает текст на смартфоне

Александр 505

Ань....нахрена эти девизы................... есть усталость от комсомола...)))))))))))

Анна Светлая

Ну, задала вопрос два года назад, когда за вечер не встретился ни один интересный человек.

Александр 505

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😘

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а хоть бы и так)))а тебя тут что? под пистолетом держат и не выпускают?)))))

Наталья

ну типа того.....я бы сказала по другому чуть чуть.....но смысл тот же😀

La
Lana

100% подходящий девиз....вот работать после праздников лень....сижу тут... 😄

Игорь Морозов

Не знаю, не знаю!)) Среди моих друзей в Спрашивалке - бездельников нет!)))

Валерьян Безухов

Случайностей не существует, — существуют непознанные закономерности

As[Ya] *

привет бездельник,я бездельник,добро пожаловать в клуб бездельников)

Лена Зайцева

здесь не только бездельники, кто то решает свою проблему одиночества.

Людмила

Ну почему же? Ваши дела за вас никто не сделает. делу время, потеши час.

Федор Курицын

Нифига! А мне нравится общаться! Иногда хорошие дискуссии получаются.

Дикий Обезъян

Нет. Умный научи дурака. Выведи заблуждающегося. Ответь вопрошающему.

Somik

неа, девиз - Поучай всех как правильно жить с помощью инет-плагиата )))))