Анна Светлая

Девиз Спрашивалки: "Бездельники, объединяйтесь!" ?))))

Ответы · страница 11
Шайра Масимова

почему сразу бездельники,я например сижу в свободное время

Александр Клюев

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Доктор Шаффхаузен

Нет,"ДАВАЙТЕ ВЫНЕСЕМ МОЗГ ДРУГ-ДРУГУ ВСЯКОЙ ХРЕНЬЮ")))))))))))))))

Миша Черепанов

забыли последние слова записать "Мы не дадим вам скучать!")))

Федор Васильевич

зачем они давно обьеденились и ждут подачки от государства

Ольга Чупахина

Как потопаешь, так и полопаешь! а на рекламе вы заработаете.

Пу
Путник

В этом есть смысл. Хотя, сидя здесь, мы не засераем природу...

Анастасия Алексеевна

почем?) я и работаю и здесь сижу причем работы придстаточно

Лара Хямяляйнен... Эстония

Трудно жить ничего не делая.....но мы не боимся трудностей....

Gabdulla Bekmansurov

да нет порою интересно угого что болит тот про то и говорит

8R
8Rob Roy8

Думаю, что нет... больше подходит... "Свободу коммуникации!!!")

Димка

ну это после работы бывает - а чё ещё делать после работы?)))

Юрий Пентко

а те кто на работе тут торчит? тоже по вашему бездельники???

Владимир Белов

в переводе "чё сидишь то просто так ? оскалься хоть штоли !"

Владимир Белов

опять замрём ? по моему нас к перелёту межгаллактическому готовят с этим тырнетом !

Анна Светлая

Хорошо бы! Главное, бесплатно!

Владимир Белов

и когда это вы видели чтобы город моська - бесплатно ну хоть чёньть ? наивные вы !

Вельзевул (Повелитель Мух)

Срашивалка даёт понять - какой ты дурак, а это оч полезно...

Интервент

Мы трудяги, уже глаза болят но все равно смотрим в манитор

Жарык Батур

И не без этого , но не только это . Сколько устов и столько ?

Гриха Зайцев

Ну в самую точку,только добавить, "Бездельники и недоумки.

Александр Буланенко

ну клацать по "клаве" тоже какой ни какой, а всё ж таки труд

Мария Смольянова

Хватит быть трудоголиками, можно побыть и бездельниками.