Максим Самофал

господи, улучши мой комп

Ответы
Александр

Году в 2003-м анекдот был... В интернете появилась полная версия "Войны и мир". Справиться с ней могут только ОЧЕНЬ мощные компьютеры. )))

Максим Самофал

в том году я был в 7 классе.. анекдот как раз для тех))

Александр

Я окончил 9-й... Как раз летом "Войну и мир" читал... Тогда компы были послабее. ))

Максим Самофал

и осилил? я прочитал тысячу книг, но на эту не луканусь))

Александр

Осилил. За 2 месяца... Есть книги и поинтереснее. ))

Максим Самофал

согласен.. но эту я не хочу.. . не подобрался.. не хочу подбираться

Александр

И не надо.

Максим Самофал

я уверен, чтоь ничего интересного

Елена

господи тебе не поможет😆

Максим Самофал

я уже пробовал - не вкусно

Пушистая

Пересядь на телефон)

Пушистая

Я тоже не знаю что тебе ответить на Настю)

Пушистая

Действительно)) как самочувствие?

Пушистая

Похмелись)) говорят кефир минералкой разбавить и выпить...похмелье как рукой снимает)

Максим Самофал

я, вродь, говорил, что у меня як остался)) високо високо в горах, так високо, что не птичка, ни мушка

Пушистая

)) там наверно мало осталось))