М)
Марина ))))))))

А чего боятся мужчины в отношениях ?

Ответы
Надежда Наумова

Я выдержу всё - твои слёзы, упрёки,
Твоё недовольство, прощу даже мат..
Кричи, сколько хочешь..Ругай меня громко..
Я понял ошибку, я сам виноват...
Как можно тебя потерять в этом мире?!
Средь всей суеты этих злющих дорог?
Ты - жизнь моя, вера, ты вся моя сила!
Тебя в прошлой жизни послал мне сам Бог..
Я просто прошу тебя, сказка живая,
Душою не смей от меня улетать!
Я буду любить тебя вечно..( я знаю )..
Как можно любить и любовь потерять..?

Кирилл

Это все-равно что 🙂 интересоваться прогнозом погоды для каждого города всего Земного ШАРА.

Вам ведь жизни не хватит завоевать всех мужчин. Да и не нужно этого. 🙂

Чего именно боится ваш конкретный мужчина можете знать только вы : спроси его 🙂

Кирилл

аа х вот оно что. получается зря вопрос задала ...мммм

Александр *********

бояться нежных и нежных узелков что женщина плетёт любовно и в паутину попадёшь то уже не вырвешь ты авсвободу Хотя и плен сей только сладок и красив но всё зависит от хозяйки там где любовь то мир велик а где уж нет то узелки как камни ))

Zhanna Spure

Разные мужчины боятся разного. А уж с учетом того, что с разными женщинами они могут бояться разного (от "не дай бог привяжется -- не отделаться" до "не дай бог бросит -- как я без нее жить буду") -- на ваш вопрос вообще невозможно ответить

Марина Рослик

Может быть страх ответственности, страх финансовой зависимости, а также боязнь потерять себя, своих друзей , потерять свободу,,, Быть отвергнутым – боятся мужчины в первую очередь, думая о возможных отношениях. ЗЛУЮ ТЕЩУ?)))

Александр Степанов

когда тебя начинают игнорировать,когда изначальные прелести поведения оказываются показными,а потом говорят люби меня такую какая я есть,не нравится не пользуйся

Tatyana Kazanceva

Некоторые просто боятся потерять девушку,потому что она одна единственная и любимая..а некоторые боятся что им из этой девушки не получится сделать дуру..

Д.
Домовой ...

Боятся за свой слух), говорящую женщину тяжело остановить), а если она думает что ты обязан её выслушать,вы же пара, то это вообще не возможно... )))))))

Александр

Для мужчины нет ничего досаднее, чем обещание любить его "всегда", в то время как он предпочел бы быть любимым недели две или три. /Хелен Роуленд/

At
Attractive

что бы там не отвечали, но любой человек в отношениях в первую очередь боится непонимания. Ведь всё остальное происходит из непонимания.

Павел Ростов

Предательства женщины, палева женщины, поправляющейся женщины и вечно боишься не удовлетворить чтоб добрая была весь день)))))))

Роман Ромашко

что их не поймут, что к ним предъявят необоснованные требования, насмешек и встреч однодневок с тратой личного времени впустую

Эм
Эмилия

Зависимости от женщины (не финансовой, а духовной).....именно по этому мужчины всю жизнь только и делают, что сомоутверждаються.

Огнелюбивый Панд

Самое страшное - когда встречаешься с девушкой, и все вроде бы хорошо - а потом вдруг оказывается, что она не умеет борщ варить!

Генн-Dos Мехович

Всё зависит от того, есть ли у него жена/подруга... Если есть: серьёзных отношений с другими, если нет - потерять свободу...

Коля Да

В какой плоскости..физической, душевной, ментальной...если во всех, то оказаться не состоятельными, потери поддержки..

Timur Kudakaev

Привет! Ну считаю что мужчины боятся в отношениях от предательства любимой девушки от измены и что она бросить его

Олег Гайдак

ломаешь горы, лезешь из кожи вон, всё делаешь ради и для неё, а она -мы друг друга не понимаем нам надо расстаться!!!)))

Игорь Кузьмин

Мужчине хочется быть "котом, гуляющим сам по себе", а отношения потихонечку превращают его в запряжённую лошадь....

Андрей Фф

Ничего не боятся. Чего им бояться? Что может быть страшно или больно..Да, бояться. Потерять свою свободу бояться.