М)
Марина ))))))))

А чего боятся мужчины в отношениях ?

Ответы · страница 4
Евгений Потапов

Чего, чего? Чуть что - я беременна, а сама проверяет его на вшивость....

Ильяс Карымов

не знаю, не приходилось особо сталкиваться. Я не любитель отношений

Владимир Лысенко

Кто полюбит и поймет взаимность в отношениях тот ничего не боится!!!

Владислав Замяткин

За всех не отвечу, но страх быть отвергнутыми возможно имеет место.

Евгения

выноса мозга)))но это они так называют обычные выяснения отношений

Тая

Ответственности боятся, лучше себя не связывать, обязательствами

Валюша Белый Ангел

детей..или потерять любимую..сильного давления со стороны девушки

Андрей Евангеллович

Ой, как интересно, расскажите, пожалуйста? С кем и о чем отношения.

Сергей Ерохин

слишком резкого сближения наверное..не телесного естественно..)..

Ол
Ольга❀✿❀

да, женщины любят радоваться)))

Сергей Ерохин

..))..умнички какие..

Ол
Ольга❀✿❀

хотя все любят радоваться, но не все умнички))

Сергей Ерохин

..ты точно умничка..)..песню лови http://music.yandex.ru/search?text=iowa%20-%20%D1%83%D0%BB%D1%8B%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D1%81%D1%8F

Ол
Ольга❀✿❀

спасибо за песню, я и правда улыбнулась))

Владимир Савин

Почти каждый мужчина боится потерять собственную независимость

Сергей Агафонов

большинство нынешних маменьких сынков,ответственности за семью

Де
Дед'уктор

Своей слабости и несостоятельности, в разных вопросах, наверное

Игорь Милан Екатеринбург

ничего, за исключением того, когда женщина напирает как танк... 😄

Анатолий Бондаридис

Неуверенные - быть недостойными,уверенные - быть отвергнутыми...

Го
Горец

Боятся потерят свабоду боятся от вас женщин вы не пресказуемые

Bellator Luminis

Тараканов, предательств, приведений, глобального похолодания

Андрей Петров

я ничего не боюсь, за всех отвечать считаю не целесообразным...

Роман Агеев

Только моё мнение: Быть не способным обеспечить свою женщину.

Юра Помарев

Тяжело сказать...мужчины вообще очень запуганы в отношениях...

Катерина

Серьезности,а вообще это зависит от возраста самого мужчины)

Вася Коннов

Я бы сказал от намерений мужчины все зависит ... Смотря на что сам мужчина расчитывает ... На какие отношения ....