Ирина Борисова

,,"и он перестал говорить правду.Говорил,что идет на пари на 100 долларов.И всем он нравился,все ему верили,Его усаживали обедать,стелили пастель и прямо обожали его.Док ,по-прежнему -любил правду,но понял,что не все разделяют его любовь и правда,наверное,очень опасная любовница....."(автор,рассказ???)Или...

Ответы
u_
ufo _

Пасте́ль [-тэ́-] (от лат. pasta — тесто) — группа художественных материалов, применяемых в графике и живописи (согласно современной музейной классификации, работа пастелью на бумаге относится к графике).

Ирина Борисова

змечательно-паралельно... 😮 💋

u_
ufo _

лучше перпендикулярно, может хоть без ошибок напишете)

Ирина Борисова

а зачем???вам пиши.. не пиши...всеравно...злой.... 😪

u_
ufo _

ещё одна глупость))) я никогда не бываю злой)

Aleks Arts

НОВЫЙ ЗАВЕТ
ЕВАНГЕЛИЕ ОТ МАТФЕЯ Глава 7 Стих 6 Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Юрий Пожидаев

что бы любить правду надо быть кристально чистым ну хотя бы самокритичным

Юрий Пожидаев

как Солженицын или Сахаров

Игорь Лопунов

люди его испортили. А скорее женщины. близко к Жоржу Дюруа но не факт.

Игорь Лопунов

Спасибо. Но герою не хватило гибкости и понимания, потому в тупике.

Виктор Синельников

сообразили на троих нажрались от души до поросячьеговизга

Ирина Борисова

даже не на троих....но до поросячего...вижу...читали...

Сергей Смирнов

я б на сто евриков пошел!)))..баксы щас не в моде..(((

Сергей Смирнов

дешевая ты..смотрююю...ююю...ВАУ)))

Ирина Борисова

не....начитанная...местами....не дуйся... 💋

Сергей Смирнов

будем рыбу мы кормить коммунистаамии)))... 💋 💋 ...эээхх,яблочко..да ты неспелооеее...

Ирина Борисова

давай.....что делать...но не много...

Сергей Смирнов

книжки читай!...я читаю энциклопедию,том номер 2....про муравьев!...ты знаешь,что у них..дом!

Светлана А*а

Дань Джону Стейнбеку. И что? Стоит внимания?!

Виталий Ивженко

Автора не помню. Но правда ,страшная вешь.

"стелили пастель". У автора так и было?

Ирина Борисова

именно так....только постель....я виновата...

Вы,противоречивая личность! Даже в ответе ,либо автор-лох,либо-вы,-ошиблись)

И ? Или Ваши фантазии на тему...

Го
Горец.

Ужас. Как же сейчас учат в школах.

Ирина Борисова

Старче...этому не учат...это читать вне школьного...

Ирина Борисова

Го
Горец.

Да я про грамматические ошибки. Мне без разницы в школе они или вне школы.

Александр Белый

Что-то интригующее. Поделитесь!

Ирина Борисова

"Консервный ряд"Стейнбек...И там гораздо интереснее

Т А И С Уполномочена Сообщить

не читала такого произведения

Ирина Борисова

консервный ряд.Стейнбек...рекомендую...

Т А И С Уполномочена Сообщить

Благодарю.Мне больше по душе Ошо , К.Антарова, Крайон и т.д.

Ирина Борисова

Ошо прочла пару лет назад...Это разные "литературы"

Oltaviro

Такого нет ни у одного автора.

Ирина Борисова

Стейнбек..."Консервный ряд"-вещь класс!!! 💋

Ирина Борисова

А как!!!!!! 😜

Ирина Борисова

,,,,стара...тупеет разум,Таня....

Balepiy Zhookob

Стейнбек, "Консервный ряд"

Ирина Борисова

ВЫ1- !-й,кто ответил...,что читали....???

Balepiy Zhookob

нет не читал.. гугл в помощь, в моем случае Яндекс.. так что хвалиться нечем..

Ирина Борисова

ах ,как жаль....Тогда найдите классное---что-нибудь для меня..только свое--всеравно слова- из песни,фильма....

Balepiy Zhookob

нужно подумать, но чуть позже, пойду по делам прошвырнусь.. для начала не песня, не фильм, а.. сами угадаете "ее установили на 4 км основной трассы, многие считали, что зря, но после того как сделали, поняли, другого и не должно быть, она выражала всю боль и силу прошлых лет и стала одной из достопримечательностей этого города, да и края тоже.." Что это?

Ирина Борисова

это ваша страна...мне и знать то....

Balepiy Zhookob

понятно, друзей и одноклассников и однокурсников у меня там много..

Balepiy Zhookob

ниче.. мой вопрос был про маску Скорби, установленную как памятник погибшим здесь в лагерях.. так как вам это неинтересно, то поищу слова из песен или фильмов..

Тома Томина

Или😊Рассказ каждого)

Вадим

Слушаю Вас Внимательно

Rima Kravcenko

может и автор. рассказ

Гарсон №2

Дань Джону Стейнбеку

Гарсон №2

Зима тревоги нашей........................................................................

Гарсон №2

"К Востоку от рая " это тема , которую не могут понять буддисты

Гарсон №2

у него настолько идёт, просто без напряжения...но супер его темы ...хотя я люблю Пушкина)

Гарсон №2

мне тоже Чехов нравится, "Палата №6 о ней все говорят, но не хрена не понимают, многие..Достоевского а начнёшь про Соню Мармеладову, так молчок...если читали можно обсудить, но такие имена не трогаете...если не читали и реально не понимали Фёдора Михайловича

Ирина Борисова

Палата №6-не самое лучшее у Чехова.А Достоевского мне близко "Униженные и оскорбленные"....и "Идиот"...

Аптер Пётр Яковлевич

Понятия не имею

Ирина Борисова

ну не фига себе.......и не подсматривали в ин???

Аптер Пётр Яковлевич

Пришлось столкнуться как-то.Я,вообще эстрадной публицистикой занимаюсь

Ирина Борисова

Что это значит????Это не расхожие стишки ..их не знает никто...!!

Аптер Пётр Яковлевич

Вот эстрадная публицистика это правильные тексты

Ирина Борисова

а какие у тебя мысли???-разные.... 😒

Navruz Yusupov

неа не знаю

Navruz Yusupov

ну значит не читал а интересно это книга про что

Navruz Yusupov

значит хорошая книга я вчера закончил ЗИг Зиглара тоже хорошая книга

Navruz Yusupov

сейчас начал про Била Гейтса