Свами Мари

Почему Вы так легко подчиняетесь чужой воле?

Ответы
Николай

Человек существо стайное. И если ты от природы не лидер и за лидерство бороться не желаешь, то и твой удел - подчиняться вожаку..)))

Николай

Значит большинству приходится подчиняться уж, пусть и не всегда легко..)))

Свами Мари

http://ok.ru/video/2468611447

Николай

Здесь не читаются ссылки..))

Свами Мари

это ролик- жизнь идет...надо скопировать в браузер

Николай

Я от него интеллектуально обогащусь?))

Wi
Witman

Х.З. если человек мне приятен ему легко будет меня подчинить если нет то тут уже по сложнее.

Николай Макаренко

Вы вероятно да,ну а я нет,всегда делаю по своему,после того,как узнаю,что от меня хотят.:)

Николай Макаренко

Служил как положено,два года в сапогах ...! А находиться в армейском коллективе,это не значит тупо выполнять всё подряд!!!!! Бывай здорова и не кашляй.

Анатолий Макаренко

Это легче, чем предпринимать что-то своё, за него же надо нести ответственность.

Свами Мари

вот это оченннннь верно!!))

Эльвира Баязитова

а так проще, это как плыть по течению, не подчиняться - это против течения

Эльвира Баязитова

а что означает этот знак, простите за неосведомленность?

Свами Мари

что мнение имеет место быть))

Игорь Косинский

Не успеют скомандовать:" Получите зарплату", а я уже в бухгалтерии.

Константин Ра... Ду

Потому что все мы больны, но мало кто об этом даже догадывается...

Константин Ра... Ду

Слово Совесть синоним слова Человек. Они практически олицетворяют друг друга...
*СОВЕСТЬ– света то весть.Солнечная Весть внутреннего Духа Человека (ЧелоВека–Великое Чело или ещё глубже Чело - житель , Век - вечный)...
. Послание Душе исходящее от Бога в Сердце (тот, кто идёт против своей Совести –
конфликтует в Богом в своем Сердце и страдает от дисгармонии с собственной Душой ).
Совесть имеет двойное значение – как слияние Разума Человека и Разума Природы, и как
Символ Чистоты. Телом правит – Душа, Душой управляет – Дух, а над этим над всем стоит
Совесть, которая пронизывает Человека насквозь, находясь как в нём, так и вокруг него.
Совесть является проводником Человека в Мире Яви (в Отражённом Мире), высвечивая ему Свет
Праведной жизни (Прави). «Совесть – высшийдарБожий, отНеёнеубежишь, неспрячешься,
Еёнеобманешьинезаговоришь. ЗаблагиедеянияОнадаётРадость, занегожиеонадаётСтрадания…»
(Веды Перуна).Человек потерявший Совесть, теряет Божественный луч Света – Дар, позволяющий
ему, без ущерба для Духа, находить правильный путь в Мире Тьмы, и тем самым, он становится
БесСовестным (Бес Совесть украл). Человеком потерявшим Совесть (Света Весть), теряет и
свою Светлую Душу, так как, становится одержимым Бесом. Отсюда выражение – «Заблудшая Душа»
(Блуждающая в Космических потёмках). Люди, окончательно потерявшие Совесть, и, тем самым,
пренебрегающие своими обязанностями перед Родом, в следующей Судьбе переходят на более
низший уровень форм существования – становятся смрадными Свиньями или Обезъянами
(людьми без Яна).

Константин Ра... Ду

Я притчу о Правде рассказывал?

Надежда Доронина

нет, это не так. если это случается то исключительно по моей воле

Надежда Доронина

мне не может это казаться, потому что я все анализирую и контролирую, а если я подчиняюсь, значит я сама этого хочу

Lаzy

Нет, это совсем не так. Я следую своим принципам и своим понятиям

Алекс Венцель

А вот это дудки...На меня где сядешь, там и слезешь...)))))))))))))))

Владимир Казаков

Я вообще ей не подчиняюсь. Подчиняюсь обстоятельствам

Davron Mukhuddinov

потому, что трудно навязать свою волю другому))))))))))

Юрий Важинский

Потому что всех люблю на свете я это родина моя.

Анна ...

Я догадываюсь почему. Нет внутренней свободы.

Александр Рябов

подчиняюсь только воле,той кому сам разрешил.

Михаил Алексеенко

Вы ошибаетесь! Руководитель всегда строптив.

Рахат Рысмагамбетова

С чего вы решили,что я подчиняюсь чужой воле

Юрий Михайлович Колесник

.....М-м-м-м..... Вы по себе так судите....???... 😱

Katastrofa

либо садист либо мазохист , либо пофигист ,

Katastrofa

пофигист , в правительстве садисты а обычные люди в основном мазохисты если позволят собой управлять нескольким людям

Katastrofa

поздравляю , теперь вы знаете правду жизни

Katastrofa

поэтому и говорят , меньше знаешь крепче спишь

Katastrofa

как 1 пофигист и другой неизвестный спасут мир ? начнём е**ть мозги государству тупо убьют , и всё .

Rima Kravcenko

должен .видимо. кто то кому то подчиниться.

Rima Kravcenko

умны все.но каждый по-разному