Ванир

ваши любимы цитаты из мира кино и книг?

Ответы
Серж Новиков

Все знают, что такое Doom — это демоны и дробовики. ... "Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут"
Весемир, ведьмак. ... "Войны ведут по двум причинам. Одна из них - власть, другая - деньги"
Геральт из Ривии, ведьмак... Счастье подобно полету бабочки, когда ты его ловишь оно бежит от тебя, а если отпустишь и забудешь о нем, то оно тихо подлетит и сядет на твое плечо...... Природа милостива, и она не несет детям, взрослым и животным ничего более того, что они могут вынести. Лишь когда в дело вмешивается жестокость людей, мучения становятся адскими. А в остальном — живи, не избегая опасности, принимай события такими, как они есть, ничего не бойся и надейся на лучшее.
Сэр Уинстон Спенсер Черчилль, рыцарь Британской империи

Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище.
Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна вглядывается в него…
Фридрих Ницше
"Есть упоение в бою,
И бездны мрачной на краю,
И в разъяренном океане,
Средь грозных волн и бурной тьмы,
И в аравийском урагане,
И в дуновении Чумы."

...Пушкин. Пир во время чумы.... "Даже в самом плохом человеке можно найти что-нибудь хорошее, если его
хорошенько обыскать (с) Дзержинский " И многие многие другие))

Музыкальный Кот 🐈

О, это же Стиг!!

Как дела? 🙂 (с) Я.

А кому щаз легко? (с) Батя.

"Если тебя жалеет даже оператор, то дело совсем хреново" (c) Adam Savage.

"Умрем, но свое докажем" (c) Jamie Hyneman.

"Кипятить твое молоко!" (с) Хемуль.

"Если ты не подпишешь мою петицию, это будут делать выжившие члены твоей семьи!!!"(c) Чувак.

"Эт ты, должно быть, так неудачно шутишь, да?"(c) Чувак.

"Не будь на свете певиц - не стоило бы быть и композитором" (c) А.С. Даргомыжский.

"ТИХО!!! Я УБЬЮ ВАС!!!" (с) Ахмед.

"Коль в жопе мозги, не хватай дробовик" (с) Кто-то из друзей на пьяной вечеринке в 2008г., осенью вроде.

"Лучше гипс и палатка, чем гранит и оградка, это факт." (с) группа "Кирпичи".

"Зубная боль - фигня, если зуб у другого болит!" (с) Они же.

"Enseñar español, perra!" (с) переводчик Google. 🙂

"Я не могу резать лук. Когда я это делаю, мне становится грустно и я плачу..." (с) Человек, которому грустно резать лук.

"Собираешся мстить - копай две могилы" (с) Конфуций.

"Предают тех, кто верит. Я никому не верю." (с) John Price.

"Человек - царь природы, наделенный всяческими способностями и другой хернёй!" (с) Хью Лори

"Решай разговором, наказывай стволом" (с)
СВОБОДА! РАВЕНСТВО! УПЯЧКА!

Михей

Из кино вне конкуренции следующий диалог: Паки...паки...Иже херувимы... Житие мое... - Какое житие твое, пес смердящий! Ты на себя посмотри! Житие....

Ванир

замечательная цитата, ачешуительный фильм!!!))))

Ванир

полож трубку!!! полож трубку я тебе говорю!!!)))))

Malika

"Смысл жизни в 11 минутах и ради этого человечество".... Пауло К. Стремно конечно. ..но заставляет задуматься хотя книжку не читала

Сергей Марочкин

"А что это за шаги такие на лестнице?" "А это нас арестовывать идут." "А-а-а ну-ну" ==М.Булгаков Мастер и Маргарита==

Валик Www

- дядюшка мокус можно я кину в него гразью. - Не стоит бамбино, у него могут быть дети которые любят цирк

Дм
Дмитрий

"Один законник с портфелем в руках награбит больше, чем сто невежд с автоматами." - Дон Вито Корлеоне.

Дмитрий Серебряков

Я не должен бояться. Страх - это маленькая смерть, грозящая всему организму... Френк Херберт "Дюна"

Семен Книпенберг

не все могут смотреть в завтрашний день.вернее смотреть могут то все.мало кто может так делать

Маргоша Светлакова

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется .

Настя Ковалева

Мы не купаемся в вашем туалете, пожалуйста не писайте в наш бассейн. (с) Дик Френсис

Вячеслав Делюбин

Голова не ж о па, бампер не колеса. Не ищите мозг, в противоположном от него месте.

Мага Best

Без лоха и жизнь плоха, выживает сильнейший, семь раз отмер и ходи довольный

Фима Задунайская

"Меня мало интересуют намерения,меня интересует потенциал"(с)....))

Кирилл Лукичёв

Дайте мне СМИ и я из любого народа сделаю стадо свиней- геббельс

Дмитрий Бельхард

«Я сделал ему предложение, от которого он не смог отказаться»

Бекзод Абруев

мой орешек! ... тебя я не возьму, ты страшный! ... и еще много чего

Аня Хокка

"Though we may come from different places, and speak in different tongues. Our hearts beat as one."

Аня Хокка

пусть мы из разных стран и говорим на разных языках - наши сердца бьются как одно

Сара Коннор

Шампанское по утрам пьют аристократы или дегенераты...

Ванир

наши люди до булочной на такси не ездят)

...

Красота выше гения, потому что не требует понимания