Соболев Валерий

чем особенны те люди, которые здесь вместо вопросов пишут всякую, как правило скопированную, чушь?

Ответы · страница 2
..

Ни чем не особенны. Я эту чушь никогда даже не читаю, не понимаю зачем они это пишут...

Люб Любавишна Любава

Да ни чем, такие же как и мы, просто не могут или же лень думать над своими вопросами

Светлана ©

А мне вот тоже интересно - зачем писать чужие мысли......неужели со своими напряг?)))))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

кому-то только что ответила: доказывают нам, а скорее, себе собственную "эрудицию".

Vlad Kruger

Дураки! Их полно. И доказал мне это интернет. Раньше я был лучшего мнения о людях.

Юрий Макаров

Их особенность - любопытство: хотят узнать, как аудитория относится к этой чуши!

Татьяна Онегина

вот сама не пойму... некоторые, может, просто чтобы поднять настроение другим)

Настёнка Костина

в том то и дела они не чем не особенны, если только особенны своей глупостью!

Liudmila Verlan

тем , что заняться не чем и занимаются ерундой.на такие вопросы не отвечаю

Елена Дужинская

Начинайте с себя. И тогда , мы, все будем отвечать на правильные вопросы.....

Та
Таниука

всё не угомонишься...люди тут ..как в жизни-раазные...нервы свои..побереги...

Лариса Бородина

хороший вопрос!Только не пойму про какую у них особенность Вы толкуете....

Анюта

ни чем.. они пишут то что им нравиться или то что заставило их подумать )))

Соболев Валерий

а как на счёт вопросов на сайте с названием спрашивалка?

Анюта

ну.. просто люди разучились задавать вопросы, потому что уже особо ничем не интересуются ))) или просто не знают как и о чем говорить )))

Таня Ежова

тем и особенны... куда, какая доблесть - чужие выражения перепечатывать...

Капля Ирина

Тем что своих мыслей не хватает и серого вещества, а пообщаться хочется.

Ольга Кудрявцева

Ничем...каждый сам за себя, характеры и желания у всех непредсказуемы...

E,
Eва , Челябинск

кому что нравится и делает как хочется

Соболев Валерий

если я начну делать всё, что мне понравится, окружающим это понравится? как вы думаете?

Ольга Кудрявцева

По разному...может и не понравиться

Ле
Лета

своей банальностью..попробуй копни теких..дерьмо на дерьме безмозглое

Alina Ilahunova

тем что они пишут чушь) и на их вопросы мало кто отвечает) я одна из них)

Hijran Khalilov

Особенность в их самосознании ,что они тоже ...могут задать " перца"!:-)

В*
Вик ***

это как в поезде всеравнно больше невстретятся вот и говарят правду