𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Хотите узнать, чем вы лучше других? Выберите фрукт, который хотели бы съесть прямо сейчас🤔😁?

Ответы
Влад Паладин

Оченя ананасов хочешся...😂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы яркий человек с миллионом креативных идей - так о вас думают друзья и знакомые. Говорят, вы лучший человек на планете, самый веселый друг и самый позитивный компаньон. Кроме того, вы верный и преданный делу человек, умеющий выражать свои чувства как никто другой.

Влад Паладин

Уххх, я прямо такой креативный...😂

Ев
Евгений

Выбиру цифру 3 🙄😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы выбрали этот фрукт. Ваши интересы и потребности всегда на первом месте. Вы любите хорошо выглядеть и никогда не отказываетесь от комплиментов. Вы молодцы в любой компании и способны убедить любого в своей правоте, как всегда.

Ев
Евгений

На счёт комплиментов я бы так не сказал, ну до талого убеждать не буду, но скажу свою точку зрения. Спасибо!

Олександр Бурлаку

Эх...лимона нету!)

Олександр Бурлаку

И чем же!?)

Олександр Бурлаку

Лучше!....)

Константин

4 как обычно)))

Константин

Спасибо) Люблю твои тесты)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Всегда пожалуйста 😊

Константин

Прости некоторые пропускаю.))) Но всегда жду. Если хочешь, что бы прошел какой-то скажи пройду))) Я любопытный)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да все нормально,дело каждого ))

Константин

Спасибо за понимание)

Александр

Тыблочко! 1.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы человек слова и дела. Вы не любите кидать обещания по ветру. Если вы дали слово, значит обязательно выполните его. Кроме того, если вы что-то пообещаете, это будет ответственно, серьезно и надежно, поэтому вам можно доверить любой секрет. Вы также можете смело просить о помощи: если вам нужна будет поддержка и с помощью людей, которым вы доверяете, вы решите свою проблему.

Александр

Вот просить о помощи так и не научился...Спасибо!🌹🌹🌹🥃🥔

Неголубой Огонёк

не лучше

Tommy Angelo

Ананас)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы яркий человек с миллионом креативных идей - так о вас думают друзья и знакомые. Говорят, вы лучший человек на планете, самый веселый друг и самый позитивный компаньон. Кроме того, вы верный и преданный делу человек, умеющий выражать свои чувства как никто другой.

Tommy Angelo

👍🙂

Сидящий На Берегу Реки.

Гранат.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы выбрали этот фрукт. Ваши интересы и потребности всегда на первом месте. Вы любите хорошо выглядеть и никогда не отказываетесь от комплиментов. Вы молодцы в любой компании и способны убедить любого в своей правоте, как всегда.

Анна ***

Ананас

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы яркий человек с миллионом креативных идей - так о вас думают друзья и знакомые. Говорят, вы лучший человек на планете, самый веселый друг и самый позитивный компаньон. Кроме того, вы верный и преданный делу человек, умеющий выражать свои чувства как никто другой.

Анна ***

Спасибо)

Руссо Туристо

1)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы человек слова и дела. Вы не любите кидать обещания по ветру. Если вы дали слово, значит обязательно выполните его. Кроме того, если вы что-то пообещаете, это будет ответственно, серьезно и надежно, поэтому вам можно доверить любой секрет. Вы также можете смело просить о помощи: если вам нужна будет поддержка и с помощью людей, которым вы доверяете, вы решите свою проблему.

Руссо Туристо

Супер)

Ал
Альёша

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы яркий человек с миллионом креативных идей - так о вас думают друзья и знакомые. Говорят, вы лучший человек на планете, самый веселый друг и самый позитивный компаньон. Кроме того, вы верный и преданный делу человек, умеющий выражать свои чувства как никто другой.

Ал
Альёша

Ну вот...почему в моем случае не сходится ничего😭

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не твоё

Ал
Альёша

А я вот ананас бы куснул щас.

Ал
Альёша

За ним в магаз идти надо, а это выше моих сил)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Бывает

С. Н. Н. (Z)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы человек слова и дела. Вы не любите кидать обещания по ветру. Если вы дали слово, значит обязательно выполните его. Кроме того, если вы что-то пообещаете, это будет ответственно, серьезно и надежно, поэтому вам можно доверить любой секрет. Вы также можете смело просить о помощи: если вам нужна будет поддержка и с помощью людей, которым вы доверяете, вы решите свою проблему.

С. Н. Н. (Z)

спасибо)

Крыша Улетела

Я тоже за яблоки🤭🤗

Иван Петров

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы выбрали этот фрукт. Ваши интересы и потребности всегда на первом месте. Вы любите хорошо выглядеть и никогда не отказываетесь от комплиментов. Вы молодцы в любой компании и способны убедить любого в своей правоте, как всегда.

Иван Петров

Не, совсем не так. Наверно я выбрал не тот фрухт

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Бывает

Хозяйка Тихого Океана☺

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы яркий человек с миллионом креативных идей - так о вас думают друзья и знакомые. Говорят, вы лучший человек на планете, самый веселый друг и самый позитивный компаньон. Кроме того, вы верный и преданный делу человек, умеющий выражать свои чувства как никто другой.

Хозяйка Тихого Океана☺

Прикольно)

Смена Мерности

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы выбрали этот фрукт. Ваши интересы и потребности всегда на первом месте. Вы любите хорошо выглядеть и никогда не отказываетесь от комплиментов. Вы молодцы в любой компании и способны убедить любого в своей правоте, как всегда.

Ina Jin D Rin

🍎 Яблоко 🍏

Алексей Ухта

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы человек слова и дела. Вы не любите кидать обещания по ветру. Если вы дали слово, значит обязательно выполните его. Кроме того, если вы что-то пообещаете, это будет ответственно, серьезно и надежно, поэтому вам можно доверить любой секрет. Вы также можете смело просить о помощи: если вам нужна будет поддержка и с помощью людей, которым вы доверяете, вы решите свою проблему.

Алексей Ухта

Вах нее ну точро шайтан а не женщина 🤗

Марина

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы яркий человек с миллионом креативных идей - так о вас думают друзья и знакомые. Говорят, вы лучший человек на планете, самый веселый друг и самый позитивный компаньон. Кроме того, вы верный и преданный делу человек, умеющий выражать свои чувства как никто другой.

Марина

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Константин

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы выбрали этот фрукт. Ваши интересы и потребности всегда на первом месте. Вы любите хорошо выглядеть и никогда не отказываетесь от комплиментов. Вы молодцы в любой компании и способны убедить любого в своей правоте, как всегда.

Константин

Не люблю выпячиваться

Грек. Алик.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы выбрали этот фрукт. Ваши интересы и потребности всегда на первом месте. Вы любите хорошо выглядеть и никогда не отказываетесь от комплиментов. Вы молодцы в любой компании и способны убедить любого в своей правоте, как всегда.

Майя Петрова

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы нежный и романтичный человек, обожающий хорошие книги и сказки. Замечательный семьянин и просто хороший друг. Вам нравится, когда все сделано и люди остаются довольны вами. Вы умеете необычно расслабиться и поднять настроение близким доброжелательной и ироничной шуткой.

Майя Петрова

Всё так. Но кто-то считает меня человеком с железными нервами ))))