Ceргей Сергей

А песням нужен смысл? или хватает пару слов...пару матов...пару визгов...всё это забить электронным бум бум бум...и все норм?😃

Ответы
Николай Журавлев

Конечно нормально, если включать такую "музыку" на молокозаводе - молоко быстрее скиснет, сметана гуще получитс

Ceргей Сергей

Даёшь производственную гимнастику😃

Николай Журавлев

Вообще-то мухи, как правило, бывают отдельнооткотлет

Ceргей Сергей

Да херовые у нас правила...чтоб жить по ним

Николай Журавлев

А кто заставляет? Нормальный чел свободен в своем выборе - хочешь - живи, хочешь - пятачком навоз копай

Ceргей Сергей

Чел свободен ток выборе зависимости

Николай Богомазов

Да уж посмотрил ЖАРА 16. Отсутсьвие культуры на 98%

Николай Богомазов

Майор вертолётчик. Афган, Карабах. О себе и сослудвцах.

Ceргей Сергей

Ааа...тогда не буду...не люблю вояк...убийцы

Николай Богомазов

Он не вбивец.

Ceргей Сергей

Напиши автора и название в личку...гляну потом..с мобилки хреново

Николай Богомазов

Написал