Свирепый Бамбр

Было такое, что Вы ржали (хохотали) до слёз (истерики)? Что это за случай был, так рассмешивший Вас? 😸 😂

Ответы
Татьяна

Однажды я ехала на велосипеде, мне было лет 13. и как то так не знаю случилось, что я упала, а велосипед на меня, я тогда смеялась полчаса до коликов в животе моя подруга испугалась за меня. и дома с лестницы упала в низ, так хохотала, что ма а сказала отца, что наша дочь сошла с ума.

Татьяна

В общем, если я падала и ударялась сильно, то я неммногла останоаиться от смеха

На
Наталья

У меня таких случаев очень много! Один раз поруга у меня в бане оставила своего мужа, я об этом узнала, на следующий день, когда случайно зашла посмотреть, что после вчерашних поседелок творится в бане и в этот момент заходит муж. Три года смеёмся!

Чудочудное Диводивное)))

Мы с мамой часто смеёмся не до слёз, а до коликов и спазмов, катаясь по полу, когда уже просто не можешь вдохнуть и кажется, что сейчас умрёшь) Иногда просто глянем друг на друга и начинаем хохотать)

Надежда Пузанова

Моей подруге на голову упала большущая перезрелая абрикоса и потекла по всей голове и на лицо. Мы ржали аж присели. Долго смеялись. Хотя шли на деловую встречу. Пришлось звонить и перенесли

Людмила

Это был такой период жизни. Нас было четыре подружки одноклассницы. У нас постоянно находился повод для смеха, мы так хохотали, что у нас болели животы.

***

Да) мы с подругой стояли на головах, а наши дети сидели в шкафу , и вывалились оттуда, ну и мы грохнулись)))

***

))) до сих пор никто не верит , что а кое возможно)

Галина Тюлькина

Недавно даже дыхание перехватило когда всей компанией смотрели фотки с нового года на большом экране.

Юл
Юла

На ровном месте) на работе,оформляя заказ ,при заказчиках) это была реальная истерика до слез)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я сегодня Энджойкина смотрела и слушала - не до истерики, конечно, но слезу проронила)

Любовь Ф

когда моя подруга пришла на работу в туфле на одной ноге и босоножке на другой😂

Любовь Ф

ав 1985 году был случай со мной: дочь тяжело болела, достать спирт для уколов было трудно, а в "Галантерее" выбросили тройной одеколон давали по два флакона в одни руки. Я выбила чек на одеколон и ободок для волос для дочки. Подошла к отделу и говорю:"Мне, пожалуйста, ободок и две РЮМОчКИ одеколона". Смеюсь до сих пор до слез, когда вспоминаю

Любовь Ф

так что поводов для смеха у меня по жизни много

Алексей Пигулевский

Да, много... Хоть "На троих" некоторые на Ютубе посмотреть... действительно ржёшь...

Ох Уж Эта Йа

Не единожды)) в последний раз на днях—генетическое словесное сходство)))))

Наталья Кащеева

Было в далекой молодости, тогда все было смешно и мы хохотали не о чем.

Василий Федоров

Человек срывал зло на чужих вещах, а ему подсунули его же вещи.

Ирина Горячева

Ну бывали, конечно, приступы смеха. Сейчас уж и не вспомнить

Ольга Ведунова

был когда хотела подтаксерить пассажир подчиненный мужа

Майя Петрова

Анекдоты в инете с сыном читали - вот хохотали до слёз...

Ирина Степная

Это вспоминаем как младшая ходила играла на ложках

Вадим

Было.Когда первый раз читал Джерома"Трое в лодке"

.тургенев .

здесь на спрашке рассмешила подруга . до слез .....