Carpe Diem

Вашему ребенку говорит другой ребенок о том, что не будет с ним дружить потому, что его папа не миллионер. Ваша реакция?

Ответы
Руслан Grizli

------ Пересылаемое сообщение--------
14.04.2013, 20:49, "Смирнова Надежда" :

СРОЧНО!!! ПОЖАЛУЙСТА сообщите это ВСЕМ вашим друзьям, членам семьи и контактам.
В последующие дни, не открывайте никакого сообщения с приложением: ''Черный в Белом доме'' независимо от того, кто послал Вам его. Это - вирус, который сжигает целый жесткий диск ''C'' вашего компьютера. Этот вирус прибывает от знакомого человека, который в вашем в вашем списке.
Инструкция: Вы должны послать это сообщение всем вашим контактам. Лучше получить эту электронную почту 25 раз от других чем получить вирус. Если Вы получаете сообщение по имени ''Черный в Белом доме'', даже если оно послано другом, не открывайте его и закройте ваш компьютер немедленно. Это - самый жуткий вирус, который объявлен компанией Си-Эн-Эн. Этот новый вирус был обнаружен совсем недавно. Он было классифицирован компанией Microsoft как самый разрушительный вирус.
Этот вирус был обнаружен вчера днем компанией McAfee. Пока нет никакого способа ремонта компьютера зараженного этим видом вируса. Этот вирус просто разрушает Нулевой Сектор жесткого диска, где хранится жизненная информационная.

Лариса Тимошилова

...я вырастила двоих детей! У меня ТАКОЙ проблемы не было! Если ребенок ТАКОЕ говорит,мне жаль ЭТОГО ребенка,а особенно его родителей!...А ваш пусть дружит с тем,кто такое не скажет!...

Сергей Шаталов

А я бы сам попытался оградить своего от ребенка миллионера! В основе любого капитала всегда лежит преступление и как правило далеко не безобидное....

Кит Картаев

скажу ребенку чтоб в следующий раз сказал"а мой папа налоговый инспектор"я думаю сразу все подружатся))))))))))))))

Андрей Береснев

обьясню (хотя и он сам знает) что ему такой друг не нужен это не друг а малолетняя прости......ка

Carpe Diem

угу...

Вадим Олин

а у того ребёнка папа миллионщик? если да, то ему надо разъяснить, что он не прав 🙂

Игорь Шумейко

Нужно спокойно объяснять,что хороший человек не по деньгам,а по развитию и т д .

Sylor_ Kz

постараюсь объяснить ребенку почему мы не миллионеры а миллиардеры ))))

Владимир Алексеев

Научить его кулачному бою, чтобы он ограбил того папу (миллионера).

Carpe Diem

да в моем случае шел подтекст бабушки. которая почему то вбила себе такое в голову....

Юрий Паренкин

Ну и ты с ним не дружи потому что его папа не человек.

Лендр Фреди

А ты,хочешь лимон7И-не иметь ни друзей,ни близких...?

Ол
Олег

У меня не совсем так, поэтому отвечать не буду

Павел

сложно объяснить но надо будет постараться)

Ирина Чекушина

обьяснила ему что не надо на него обижатся

Марго Вдв

правильно потому что он миллиардер!!!!!!!!!

Inna Savrasova

у этих детей свой круг общения...

Carpe Diem

далеко не всегда:)

Александр Моргун

просто поговорил с родителями

Алишер Юлдошев

ВАЖНА РЕАКЦИЯ РЕБЁНКА А НЕ МОЯ

Тринадцатый...

я ему отвечу:-За то живой))))

Carpe Diem

:))) тоже вариант. спасибо

Du
Dukaty207.ua

поиду в гаи работать))))))))