Брюнетка С Зелеными Глазками

какое кофе предпочитаете

Ответы · страница 2
Оксана Бусыгина

Не пью кофе. Чай предпочитаю. Чайную смесь готовлю сама

Артем Овчинников

черное латте без сливок две ложки коричневого сахара

Мартень Лаускис

ценитель, пробовали вы молотое эстонское "мокко"?

Просто Вишенка

по настроению.... иногда арабику... иногда робусту

Ник 137

Дорогая...не верьте тому, что написано на упаковке...80% робусты идёт на технические нужды и практически не используется в пищу.... 🙂

Просто Вишенка

я знаю... если была бы чистая робуста... её невозможно было бы пить из-за горечи... тем не менее и сорт кофе такой есть ... Я имею в виду само растение... и сам кофе. Я, конечно, не кап-тестер, но арабика более мягкий и ароматный, а робуста, на мой вкус , слегка вяжущий-горьковатый... зато в нём кофеина больше.... и ночью.... над проектом...только он....

Ник 137

Наверно я старый уже....поэтому, при необходимости ночного бдения, просто принимаю таблетку кофеина.....Для мну кофий, это - удовольствие и совмещать его с работой, как-то не особо хочется....))) 🙂 🌹

Просто Вишенка

Везёт.... а у меня удовольствие...когда можно поваляться...и в постель...тогда арабика...)))

Наталья Литовченко

Пью кофе редко, я люблю чай и желательно зелёный.

Владимир Перепелятников

хорошее,вкусное,с приятным кофейным ароматом....

Просто Шахтер С Донбасса

арабика жокей по восточному, помол экспрессо...

Анна Хорева

в смысле растворимый или молотый???растворимый

Елена Швалова

нескафе голд,растворимый,в зёрнах не нравится

Ольга Бог.цветок

увы(( отказалась от этого удовольствия,.............

Карлыгаш Жамалиева

Капуччино очень вкусное на мой вкус конечно...

Ольга

Какое,какое,какое есть ,такое и предпочитаю-)))

Елена Гришко

не пью кофе, чай с лимончиком, горячий шоколад

=D
=6Apa6Allika= D(О__О)B

не разбираюсь в сортах, но люблю вкусный кофе

Неон Меченосец

свежесваренный, без сахара, молока и сливок)))

Karkun

с коньяком, отдельно коньяк, отдельно кофе)))

Юлия Иванчук

не люблю кофе лучше молоко или томатный сок)

Dear Deranged Deer

Глаза кровью налились. Черный кофе. Черный.

Ал
Александра

печально, что многие люди это поддерживают

Dear Deranged Deer

А еще коронный номер- эКспрессо))) моё экспрессо остыло))) убила бы)))

Татьяна Яровая

Напрасно вы так пессимистично считаете ... Если бы в своё время упорно держались за старое - сейчас в русском алфавите у нас с вами не было буквы Ё !!! А она остро необходима .... Так что - русский язык богатеет и расширяется ....

Dear Deranged Deer

Каюсь, букву ё ставлю не часто. Но это не пессимизм, а вполне серьёзные научные данные) точки над е уже не считаются такой уж необходимостью. К примеру, в программе пенсионного фонда её нет. Моё имя пишется через ё, но программа не пропускает) е и ё уже уровняли в правах)

Dear Deranged Deer

Эх, точно) но, как говорят французы, такова селяви))

Елена Илюшкина

zavarnoe,s naimenshim soderzhaniem kofeina,nazivartsya,-"margodzhip nikoragua"

Владимир Гримач

я чай люблю и щиповника малины и смородины