*** Tasha***

Две женщины живут во мне... одна ранимая и нежность излучает... другая жесткая.. гордыню привечает... а лучше кто.. ?

Ответы
Алёна Оксенюк

Сильная женщина — вздорная, нежная, гордая, смелая… слабая, грешная… Жить не легко и в пути есть задачи. Боги, пошлите любви ей, удачи!!!
Лучше счастливая.

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Заходишь в солёное море по грудь, И чувствуешь, сколько царапин на теле. А если бы душу в него окунуть? Мы сдохли б от боли, на самом-то деле..

Андрей Волков

Не стоит выдумывать, любить такую как есть. Уже выдумали мама с папой.

Олег Xxi

да обе подойдут, веселее) в одном флаконею блеск))) подписываюсь ☕

Юра Олейников

Это как две стороны одной монеты. И лучше когда монета целая.

Анатолий Романов

а лучше б ни та ни другая, купил с панели какую надо

Лиана Денисова

так и надо....быть всегда такой разной...

Ольга Соцкова

вот то ихорошо, что две живут в тебе

Любовь Базникина

Желателен микс из этих двоих.

Любовь Базникина

Желателен микс из этих двоих.

Любовь Базникина

Желателен микс из этих двоих.

Любовь Базникина

Желателен микс из этих двоих.

Дина Аубакирова

равновесие между ними двумя

Галина Баяндина

По ситуации обе хороши...

Валентина

быть просто женщиной...

Миша Чернов

Девственница

*** Tasha***

=))

Миша Чернов

а...женщины уже? тогда извиняйте!