Валера Жуков

Как низко пал Доллар (ладно раньше на Западе нормы морали падали, теперь еще и валюта)?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Но почему-то по такой низкоупавшей цене его не купить, а только на порядок дороже. И то не везде. Да и цены растут в рублях почему то все больше и больше.

Дм
Дмитрий

Да и доллар уже за 3 дня вырос на 10₽ значит ждать повышения

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно. Его просто искусственно сдерживали , для поднятия духа псевдопатриотов.

Дм
Дмитрий

Это для налоговых вычетов.

Татьяна Королева

и банки вместо того, чтобы платить проценты по валютным счетам, требуют оплату за хранение

Никита Анохин

Мы помним, что доллар стоил 70 коп. Но на него можно было купить в 5 раз больше, чем на рубль.

Натали Малышка

😁.....Доллар никуда не падал ! Это рубль.....полетел.....Просто летает, не касаясь Земли.....

Анна

Да, они там все время куда то падают, а живут лучше нас и России)) парадокс)

Ур.

если Вы знаете Вам не нужно верить, если верите Вам ненужно знать, это взаимоисключающие понятия

Анна

Ну если человек знает бога,- то там только помощь психиатра )) Нормальным людям лучше подальше от таких держаться. Психически больные люди могут быть опасны ,особенно при знании богов

Ур.

Правда

Валера Жуков

Как угодно, я не навязываюсь.

Анна

😁

Re
Remodel_Pro_Expert

54.75 Russian Ruble - 1$ [почти в 55 раз].....ты считаешь что ето мало??😃

Владимир Игнашов

пал ??? это рубель в дерьме оказался из за войны !!

Alla Lala

с чего бы это?? наоборот..очень сильно взлетел.

Александр Шебалин .

Видно недалеко они друг от друга были.

Регина Юмашкина

Время приходит многое обессиливается

Добрый

Это вы себя так успокаиваете или ....?

Валера Жуков

Сарказм

Добрый

А как же Новый год? Как же АВТОРАДИО будете проводить?

Добрый

Аааа...ВЕДРОРАДИО будет.

Валера Жуков

Я чей то туплю, не понял

Віктор Край

а тебе то чо до доллара?

Суфия Каримова

Россия это переживет,!

Мишка Квакин

Он нам нахер не нужен

Ал
Алекс

Не пойму где упал то?

Па
Павел

что еще там упало ?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хоть бы он весь

Tатьяна

доигрались

Галина Смирнова

Дааа уж.

Ва
Вадик

Хорошо..