Пр
Пррпрполролпрорп

Если бы вам предложили сыграть в кино персонаж, кто бы это был; почему?

Ответы
As
Asen

Милляра мне не переплюнуть, но БЯ в моем исполнении была бы незабываема)) Подключила бы свой сарказм , для создания образа( за который меня доча критикует)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Да вот бяда, и РОмма уже никто не переплюнет! )))

Пр
Пррпрполролпрорп

вот и говори апосля энтава, ша нет незменимых та

]~
]~[∆¢Tя

Капитан пиратского судна прославленная своими быстрыми и неуловимыми набегами либимица фортуны и неуловимая для власти

Галина Сопот

Кино нет...А вот в мультиках мои друзья меня видят или в образе Обезьяны, где у неё куча детей.. или Старухой Шипокляк

Ник Ци (Student)

Мартин Брест (Тилль Швайгер). Фильм, "Достучаться до небес ". Чисто по приколу роль 👍👍

Пр
Пррпрполролпрорп

А в жизни вы такой же законопослушный, как Руди?

Ник Ци (Student)

Точно 👍 👍

**********

прокурором . садил беспощадно чиновников . фильм про это был бы .

Галина

НИКОГДА БЫ НЕ ПОШЛА В АРТИСТЫ МНЕ НЕ СВОЙСТВЕННО ЛИЦЕДЕЙСТВО

В Лад

Кельвин в '"Солярисе" - все очень знакомо

Владимир Иванов

Плохой человек с хорошими намерениями

Екатерина Александровна

Гордость и предубеждение. Элизабет.

Елена Лукомская

Оого! Надо подумать.

Пр
Пррпрполролпрорп

Мерлин Монро - плохая актриса. Вивьен Ли - сильная.

Елена Лукомская

Я же спросила, значит не догадалась.

Strange Walker

Холмса пожалуй

Пр
Пррпрполролпрорп

Нет, не пойдет, вы похожи на Утсона.

Рая

ЛИЗА ЧАЙКИНА

Пр
Пррпрполролпрорп

А почему не Любовь Шевцова?

Рая

Чем то похожи. я о ней читала....

Жанна Сікорська

баба яга

Жанна Сікорська

на Золушку не подхожу уже))))))))))))))

Хочу В Баку!

Гитлер